Отдам даром в екатеринбурге холодильник свежие объявления


Отдам даром в екатеринбурге холодильник свежие объявления 0

Авито поворино воронежская область доска бесплатных объявлений

17/08/2022 «АиФ-Урал». Куда в Екатеринбурге сдать старую одежду и обувь. Ваши вещи с радостью возьмут в любой церкви. Чтобы сдать отдать пакеты с одеждой в Центр гуманитарной помощи, нужно заранее позвонить по телефону 8 (343) 317 12 23, а потом прийти в один из пунктов (уточните по телефону, какой к вашему дому будет ближе). Не забудьте себя похвалить — вы сделали доброе дело.

Отдам даром в екатеринбурге холодильник свежие объявления 2

Авито россошь воронежская область доска бесплатных объявлений

Размещение объявления о том, что вы готовы отдать даром на сайте бесплатных объявлений ProPokupki.ru для посетителей из Екатеринбурга. Размещение объявления. Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения. Как к вам обращаться. (имя или никнейм, без фамилии). (ваш e-mail не будет виден Пожалуйста, указывайте ваш действующий e-mail, т.к. именно по этому адресу нами будет отправлено письмо со ссылкой для подтверждения размещения объявления.

Отдам даром в екатеринбурге холодильник свежие объявления 4

Отдам даром - сервис для бесплатных объявлений. Здесь объявления только отдам бесплатно и отдаю даром. Детская каляска,в очень хорошем состоянии. Отдам даром - Архангельск (Архангельская область) - 18/07/2022. Бытовая электроника - Тверь (Тверская область) - 18/07/2022.

Там я и выложила объявление о холодильнике даром. За пять минут - 200 просмотров. Одна женщина умоляет выслать его в Эстонию, у нее пять детей, и беременна шестым, без холодильника никак. В результате я выложила объявление на Авито: "Отдам холодильник за набор роллов." Через пару минут позвонил мужчина, попросил разрешения отдать деньгами и сказал, что уже рядом с моим метро. Через 15 минут, как рассказывала мама, пришел мужчина в форме офицера и двумя рядовыми, которые за пять минут вынесли холодильник. Мужчина очень благодарил, оставил три тысячи, на которые мы вечером купили пиццы, роллов и пива.

Массаж на дому частные объявления в ростове

Отдам даром еду Екатеринбург” во Вконтакте. Там необходимо указать название продукта, а также место, откуда его можно забрать. Далее модераторы группы рассматривают запись и публикуют её, если все требования соблюдены. Скрин сообщества “Фудшеринг. Отдам даром еду Екатеринбург” во Вконтакте. Среди них крупы и каши, хлебобулочные и колбасные изделия, свежие овощи из тепличного хозяйства, масложировая продукция, какао, смеси для выпечки и различные полуфабрикаты. Фото предоставлено Фондом “Русь”.

Даром в Екатеринбурге. Отдам даром женское пальто зимнее и 2 куртки. Размер примерно 52. Забирать на Блюхера, около ТЦ Аида. Иногда телефон выключен, прошу перезвонить или написать смс.