Г калининград снять квартиру


Г калининград снять квартиру 0

Купить 3 х комнатную квартиру в калининграде от застройщика

Снять на длительный срок квартиру. Снять квартиру на длительный срок в Калининграде. Отсортированы по дате. Квартиры в Калининграде по цене от 7 000 ₽ площадью от 9 до 64 м². Средняя стоимость квартиры в Калининграде: 19 000 ₽/месяц.

Г калининград снять квартиру 2

Ипотека квартиры в калининграде

В данном разделе размещены объявления об аренде квартир в Калининграде от 2 200 рублей - всего найдено - 1 963 объявления. Если вы желаете снять квартиру от собственника, отметьте пункт "частные" в форме подбора объявлений.

Г калининград снять квартиру 4

Снять однокомнатную квартиру в калининграде авито

1-комнатная, 34 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 65 м². Нансена, 13, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 41 м². Иртышский переулок, 4, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 38,9 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград. Новгородская, 5 к1, Александра Космодемьянского пос., Центральный район, Калининград.

Г калининград снять квартиру 6

Элементарно снять квартиру в Калининграде без посредников с заданными фильтрами по низкой цене в всеохватной базе актуальных объявлений. Удобная сдача в аренду квартир Калининград от хозяина предложения с фото интересных за короткое время. Сдам 1 комнатную квартиру косметический ремонт в отличном состоянии с мебелью. Калининградская область, Калининград, Куйбышева, 121. Сдам 1-к квартиру в отличном состоянии. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Ранее квартира не кому не сдавалась, жили только собственники. Рядом есть все магазины...

3 984 объявления об аренде квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого снять квартиру, выбрав предложения без посредников. Квартиры от собственников и проверенных агентств в Калининграде: долгосрочная и посуточная аренда. Цены на аренду квартир. Поиск квартир на карте, по району, цене, площади и другим параметрам.

Описание: Сдам в аренду однокомнатную квартиру 31 м2 по адресу Калининградская обл, Калининград г, Ленинградский, Артиллерийская ул, 31. Сдается 1 комнатная квартира на 3 — м этаже, 5 — ти этажного панельного дома.