Купить квартиру на батальной в калининграде от застройщика


Купить квартиру на батальной в калининграде от застройщика 0

Гайдара 90 калининград купить квартиру

Продажа квартир в Калининграде в новостройке от застройщика - Батальная улица. Продается 3 комнатная квартира на 7 этаже 16-этажного жилого дома в строящемся современном ЖК по ул. Батальная в городе Калининград по цене застройщика. Автономное отопление от индивидуального газов...

Купить квартиру на батальной в калининграде от застройщика 2

Дешевле, чем от застройщика.Дом на Батальной.продается однокомнатная квартира С европланировкой, с общей... Продается великолепная однокомнатная квартира с просторной кухней в ЖК дом на батальной дом сдан Автономное отопление Продается однокомнатная квартира с просторной кухней, уютная комната.Санузел совмещенквартиры...

Купить квартиру на батальной в калининграде от застройщика 4

Купить квартиру на леонова 55 в калининграде

Купить квартиру - 146 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир в доме на Батальной в Калининграде по цене от 2 919 500 ₽. Дом на Батальной – новая концепция городской застройки, не похожей на типовые проекты. Современный комбинированный навесной фасад, разработанный по индивидуальному проекту. Эксклюзивный дизайн от архитектурной мастерской с использованием декоративной штукатурки и керамической плитки. Удобное расположение – 15 минут до центра города. Застройщик «Калининградстройинвест».

Купить квартиру на батальной в калининграде от застройщика 6

Avito калининград коммерческая недвижимость

Городской округ Калининград, Калининградская область, Калининград, Батальная улица на карте. Застройщик (Девелопер) Калининградстройинвест. Площади квартир: от 34,74 до 71,46 м². Жилой комплекс Дом на Батальной от застройщика Калининградстройинвест: ход строительства, фото и планировки. ЖК «На Батальной» – новая концепция городской застройки, не похожей на типовые проекты. Это начало большой истории современного облика Калининграда. Дизайнерская разработка фасадов, панорамное остекление, экостиль. Красота внутри и снаружи.

Калининградская область, Калининград, Московский район. ЖК Дом на Батальной. Вид недвижимости: вторичка. ЖК «Дом на Батальной» квартиры от надежного застройщика ЗАО «КалининградСтройИнвест» с более чем 25 летнем опытом на строительном СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ – ипотека от застройщика! Субсидирование "Господдержка 2020" на новостройки 5,5%.

Купите квартиру в ЖК Дом на Батальной на ЦИАН - 285 квартир. Самое дешёвое жильё: 3 700 000 руб. Жилой комплекс по адресу: Калининград, Батальная улица. 165 квартир от застройщика в ЖК «Дом на Батальной». Информация о ценах и наличии обновлена 17.08.2022.