Аренда квартир в калининграде посуточно от собственника центр


Аренда квартир в калининграде посуточно от собственника центр 0

Снять квартиру посуточно а калининграде

► Снимайте квартиры посуточно в Калининграде от 1000 до 4700 рублей в сутки. Без посредников и переплаты. 71 объявление с ценами, фото и подробным описанием. Поиск жилья на карте Калининграда. Подбор вариантов по параметрам. Цены на аренду от 1000 до 4700 рублей за сутки проживания. Объявления от собственников и агентств Калининграда. Снять квартиру посуточно в Калининграде.

Аренда квартир в калининграде посуточно от собственника центр 2

Все наши квартиры для посуточной аренды в Калининграде позволят Вам быть как дома! Снимайте без посредников как на Booking или Airbnb. Не рекомендуем использовать Avito.

Калининград купить квартиру в октябрьском

Аренда квартир в калининграде посуточно от собственника центр 4

Снимите апартаменты посуточно в Калининграде и Зеленоградске без посредников и риелторов. Мы предлагаем более 60 апартаментов (квартир посуточно) и домов (вилл и таунхаусов) на любой вкус и любую потребность: в Калининграде, Гурьевске и на морском побережье (в Зеленоградске, Пионерском, Янтарном), бюджетные и премиальные, от одной до пяти спален, для отдыха и командировок, на сутки и на несколько месяцев. Гибкие условия бронирования. Мы сдаём апартаменты (квартиры) и дома на срок от одних суток до бесконечности. При бронировании на длительные сроки Вы получите специальные выгодные тарифы.

Аренда квартир в калининграде посуточно от собственника центр 6

Циан коммерческая недвижимость калининград

Бесплатные частные объявления Калининграда об аренде квартир. Размести свое объявление о сдаче квартиры в аренду в Калининграде на Gde.ru. Сдам квартиру в Калининграде. Апартаменты посуточно. Площадь, м2: 32,00; Срок: Посуточно; Комнат: 1; С мебелью; Этаж: 4/5; Комплекс: Апартаменты у Королевских ворот; Вторичка; Кирпичный; Адрес: Фрунзе 91. Ленинградский 17.08.2022.

Объявления о посуточной аренде квартир, по часам, на неделю, ночь в Калининграде от хозяина, собственника. От 3 суток 1700 От 10 дней 1500 Сдаю однокомнатную квартиру в центре города. Квартира в идеальном состоянии,... 1-к, Горького, 157. Жилье посуточно: 900 р. Светлая квартира 15 минут до центра. Однокомнатная квартира расположена в тихом зеленом районе.

Квартиры Калининграда 2022 - выбирайте и бронируйте отдых без посредников. На сайте подробное описание, цены, отзывы, фото, удобное бронирование. Квартиры Калининграда 2022 - выбирайте и бронируйте отдых без посредников. На сайте подробное описание, цены, отзывы, фото, удобное бронирование. (выбрано 135 объектов). Рядом с ЖД вокзалом.