Купить бизнес в питере объявления от хозяина


Купить бизнес в питере объявления от хозяина 0

Объявление о режиме работы в праздничные дни

Продажа бизнеса и покупка бизнеса - сайт бесплатных объявлений Продам Бизнес. Огромный выбор объявлений по продаже бизнеса. Объявления о продаже готового бизнеса и его частей, коммерческой недвижимости и бизнес активов на всей территории Российской Федерации. Информация от собственников и бизнес брокеров. Новое в марте 2019: Предложи свой бизнес белорусам! Добавить новое объявление без регистрации, в 1 клик (10 секунд). BIZNES-PRODAM.RU работает при поддержке Агентства #38.

Купить бизнес в питере объявления от хозяина 2

На сайте выставлены объявления от желающих купить и продать бизнес. Для пользователя доступны фильтры по направленности бизнеса и по региону. Все сервисы и компании, связанные с релокацией, на одной карте. На сайте размещены объявления о продаже бизнеса в разных регионах России, а также на Украине, Белоруссии и в Казахстане. Покупатель может указать параметры поиска: регион, категорию, цену и прибыль. В каждой категории указано количество предложений, доступных на данный момент. Стоимость размещения объявления зависит от желаемой видимости — с минимальной видимостью разместить слот можно бесплатно.

Купить бизнес в питере объявления от хозяина 4

Орск ру главный сайт вакансии объявления работа

Объявления Санкт-Петербурга. Подать объявление Войти. Санкт-Петербург Бизнес. Продажа готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Интернет-магазин Общественное питание Производство Развлечения Разные готовый бизнес Сельское хозяйство Строительство Сфера услуг Торговля. Продается рабочий сайт по продаже недвижимости200 000 руб. Продам готовый бизнес в сфере сельского хозяйства 10 тёлок и трёх бычков осеменителей. Так же в наличии есть один баран и лошадь. Неонол марка АФ 9-6, 9-9, 9-10, 9-12. ООО «СНГП-СПБ» предлагает поставить по вашим реквизитам Неонол марка АФ 9-6, 9-9, 9-10, 9-12 производства ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Купить бизнес в питере объявления от хозяина 6

Продажа готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Готовый бизнес в аренду и в собственность. Просто, удобно, для Вас. Все объекты настоящие. Мы не размещаем фейковые объявления. Все выставленные объекты существуют и продаются. Оформляем все документы. Ведём Вас на всех этапах сделки от начала до конца, а также оформляем все необходимые документы. Мы занимаемся продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. У нас можно купить гостиничный бизнес, бизнес в сфере общественного питания, в индустрии красоты, а также автобизнес. Имеются объекты как в собственность, так и в аренду.

Продажа бизнеса в Санкт-Петербурге по-своему уникальна. Уникальность заключается в том, что очень много предложений связано с продажей производственных предприятий (это не характерно для больших городов). Для наглядности можно привести итоговый список : Рейтинг продажи готового бизнеса в СПБ. Теперь Вы знаете, каких предложений больше всего. Владея этой информацией, можно купить бизнес в Санкт-Петербурге без особых проблем. Огромное количество вариантов позволяет выбрать устраивающую Вас стоимость, направленность и расположение. Это приятные аспекты покупки бизнеса в большом городе.

Бесплатные объявления россия из рук в руки

Санкт-Петербург является вторым городом в перечне самых богатых мегаполисов России после Москвы. Его население платежеспособно (средняя заработная плата составляет от 40 000 до 45 000 рублей), а также туристы, посещающие город в количество от 5 до 6 миллионов человек в год, приносят неплохие деньги. Любой человек имеет возможность открыть бизнес в Петербурге с начальными инвестициями, что принесет достаточно хороший доход и возможность дальнейшего развития. Для ускорения процесса презентации либо продажи можно добавить в объявление видео от первого лица.