Обмен квартир область на калининграде


Обмен квартир область на калининграде 0

Квартиры в калининграде до 4000000

Обмен Квартир в Калининградской области (Калининград) на Сайте Домклик от СберБанка. В Каталоге Недвижимости 510 объявлений по Обмену Квартир в Калининградской области (Калининград) с Описанием Объектов, Планировок, Фото и Историей Изменения Цен. Ищете объявления по обмену квартиры на большую или меньшую с доплатой в Калининградской области (Калининград)? Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России.

Обмен квартир область на калининграде 2

Обмен недвижимости в Калининграде, 28 отзывов, средний рейтинг 4.6. 61 риэлтор — выбирайте лучших специалистов и организации по ценам, рейтингам и отзывам на Яндекс Услугах. Оказываю услуги: по купли – продаже, комнаты, квартиры, обмену (альтернатива) недвижимости, покупка и продажа квартир из под залога, покупка новостройки от застройщика, покупка или продажа квартир по переуступке от юридических и физических лиц, сдача в аренду жилых и коммерческих помещений, загородная недвижимость. Занимаюсь посуточным управлением как своей так и партнерской недвижимости.

Обмен квартир область на калининграде 4

Квартиры в калининграде сейчас

Междугородный обмен: квартиру - трёшку площадью 62/17+12+13/7 в центре Калининграда, по улице Фрунзе, на жилую недвижимость в Московской области или в центральной России. Рассмотрю любые предложения, даже о покупке.

Обмен квартир область на калининграде 6

Калининград, Калининградская область. Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью, Ипотека и страхование, Юридические и консалтинговые услуги, Другие услуги на рынке недвижимости.

Квартира на неделю в калининграде снять

Обмен дом в Ростовской области на Калининградскую область. Обменяю недостроенный дом (черный ключ) в деревне в Ростовской области на недвижимость в Калининградской области. Дом двухэтажный, общей площадью около 240 м2 (включая гараж и котельную), жилая площадь около 170 м2. квартиру в г.Ульяновске на 2-х комн. в Калининграде и городах области.. Меняю 2-х комнатную квартиру в г. Ульяновск, на 2-х комнатную в г. Калининград, Советск, Балтийск и др. городах калининградской области. 2-ой этаж, девятиэтажного дома, большая лоджия, не угловая, в хорошем состоянии, тёплая. Крайние этажи не предлагать.

Обмен недвижимости. От частного лица (собственник). квартира, 66.32 м?, 7/9 этаж.кирпичный дом 2016 г. постройки на ул.В.Денисова квартира с ремонтом в ЖК "Восток" Ленинградский р-он. В новом доме с автономным отоплением(небольшие коммунальные платежи),теплые полы в кухне,прихожей и ванне,потолки натяжные,в прихожей большой шкаф-купе с зеркальными дверями. В доме швейцарский лифт, охраняемый паркинг на "нулевом" этаже. квартира, 66.32 м?, 7/9 этаж.кирпичный дом 2016 г. постройки на ул.В.Денисова. квартира с ремонтом в ЖК "Восток" Ленинградский р-он.