Аренда квартиры в калининграде посуточная


Аренда квартиры в калининграде посуточная 0

Дом в калининграде вторичка купить

Бесплатные частные объявления Калининграда об аренде квартир. Размести свое объявление о сдаче квартиры в аренду в Калининграде на Gde.ru. Площадь, м2: 38,00; Срок: Посуточно; Комнат: 1; С мебелью; Этаж: 2/12; Новостройка; Монолит; Адрес: ул.Аэропортная 11. Ленинградский 13.08.2022. Площадь, м2: 100 000,00; Срок: Длительный срок; Комнат: 3; С мебелью; Этаж: 4/4; Вторичка; Кирпичный; Адрес: Парковая Аллея 60. Ленинградский 29.07.2022.

Аренда квартиры в калининграде посуточная 2

В Калининградской области сохраняется высокий спрос на квартиры в краткосрочную аренду у побережья: летом цены увеличились примерно в два раза. Но собственники отмечают и другие тенденции. Эксперты рассказали «Клопс» о ситуации на рынке недвижимости. По словам сотрудника Союза профессиональных риелторов Алексея Тараканова, работающего в сфере краткосрочной аренды 7 лет, в целом стоимость посуточных квартир по сравнению с прошлым годом упала примерно на 15-20%. Алексей Тараканов уточнил, что цена квартир на побережье в высокий сезон удвоилась. В Калининграде люди в основном выбирают жильё поближе к туристическим местам.

Аренда квартиры в калининграде посуточная 4

Калининград сервис агентство недвижимости

Аренда квартир и домов в Калининграде посуточно и почасово без посредников. Теперь Вам не составит труда снять квартиру в Калининграде. http://kaliningrad.domoscope.com/list/posutochno-apt.

Недвижимость города Калининград. Посуточная аренда квартир в городе Калининград. Посуточная аренда квартир в городе Калининград. Сдается посуточно ( возможен длительный срок). Квартира-студия с современным евроремонтом в самом центре… 4 часа назад.

Снимите посуточно недорогую квартиру в Калининграде. 2 214 объявлений по аренде квартир на сутки от собственников в базе недвижимости МирКвартир. Быстрый поиск и актуальные цены на квартиры. Средняя стоимость аренды 25 429.49 руб. Сдается в аренду однокомнатная квартира площадью 33 кв. на 3 этаже 10-этажного дома. Адрес: Калининградская, г. с/у, балкона нет, холодильник и стиральная машина.

Квартиры с мансардой калининград

Сдаётся однокомнатная квартира в центре Калининграда в 2 минутах от Верхнего озера, где можно покататься на велосипедах, самокатах, катамаранах, посетить сауну на озере и поужинать в лучших кафе. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха. Мебель и техника новые. Рядом супермаркет, рынок, остановка общественного транспорта. Показываются объявления о посуточной аренде. Перейти к долгосрочной аренде.