Купить квартиру по ул емельянова в калининграде


Купить квартиру по ул емельянова в калининграде 0

Купить недвижимость в калининграде зеленоградск

Объявление № 7622914. Продается уютная трехкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного одноподъездного дома 2014 года постройки в развивающемся, но при этом тихом, спокойном районе города. Общая площадь квартиры составляет 74,2 кв.м., просторные комнаты: 18,8 кв.м. + 11,6 кв.м., большая кухня: 12,3 кв.м. В квартире сделан свежий косметический ремонт, остается мебель и бытовая техника, можно заехать и жить. Отопление центральное. Ориентиры: улица Энергетиков, улица Подполковника Емельянова, улица Шишкина, улица Айвазовского.

Купить квартиру по ул емельянова в калининграде 2

Большой выбор квартир в Центральном, Московском, Ленинградском районе Калининграда и Светлогорске. Продажа от одного из лучших застройщиков Калининграда. Ипотека, рассрочка от застройщика, специальные программы. Бесплатное бронирование. Собственный отдел продаж | тел.8(4012)77-71-50. Мы первыми в Калининградской области реализовали квартальную застройку современного типа по ул. Малая Лесная на Северной горе.

Авито калининград машины аренда

Купить квартиру по ул емельянова в калининграде 4

Продаётся отличная квартира, расположенная по адресу: улица Подполковника Емельянова в городе Калининграде (Московский район). Квартира общей площадью 30.6 кв.м. Квартира расположена... Задаток Продается 1 комн. Дом панельный 1994 года постройки. Общая площадь 34,8 кв.

Продажа квартир от 975 000 рублей в Калининграде в любом районе. Объявления о продаже квартир от собственника и без комиссии. Агентство помогает получить кредит для покупки жилья, предлагая клиенту бонусы и специальные программы от ведущих банков и застройщиков региона. Риелтор составляет договоры, расписки, акты приема-передачи, гарантируя 100-процентную безопасность сделки. Почему тысячи продавцов и покупателей квартир выбирают агентство недвижимости «Владис» Калининград.

Где в Калининграде можно приобрести недорогое жильё, а где стоимость одной квартиры превышает стоимость десяти вместе взятых? «Русский Запад» провёл субъективный мониторинг цен на недвижимость в черте Калининграда. Ленинградский район. С точки зрения недвижимости, Ленинградский район – один из самых дорогих районов города изза своего центрального географического расположения.

Калининград жк цветной бульвар купить квартиру цены

Официальный сайт многоквартирного жилого комплекса по ул. Подполковника Емельянова в Калининграде. Уютные метры для всей семьи в спокойной части города с доступной инфраструктурой. Цены и информация на сайте. Прямая продажа квартир от застройщика. Телефон + 7(4012)76-42-52.