Купить квартиру в калининграде московский проспект


Купить квартиру в калининграде московский проспект 0

Квартир в калининграде и области на квартиры и дома

Продуманные планировки от студий до пентхаусов. Квартиры с террасами. Рассрочка! · Закрытые охраняемые дворы. Роскошные виды из окон. Рядом набережная · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Купить квартиру в калининграде московский проспект 2

Средняя рыночная цена квартиры на Московском проспекте в Калининграде составляет 5 753 480.29 руб. МирКвартир поможет купить квартиру оставив у Вас только приятные впечатления о сервисе! Где в Подмосковье жить хорошо? И где плохо? Экологически благоприятные и неблагоприятные территории области.

Квартира в шоссейном калининград

Купить квартиру в калининграде московский проспект 4

Купить квартиру - 69 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир - Московский проспект, Калининград по цене от 3 350 000 ₽. Район Музея Мирового Океана и СК Юность! Продается трехкомнатная квартира, расположенная по адресу Московский проспект 46. Дом панельный 1984 года постройки, находится очень далеко от проезжей части.

Подается квартира в престижном районе города калининграда, с видом на музей мирового океана! Продается трехкомнатная квартира, расположенная на шестом этаже десятиэтажного дома, в Ленинградском районе! Дом 1983 года постройки. Большая, светлая, теплая квартира, общая площадь 64,6 кв. Комнаты изолированные, правильной формы. Московский проспект — одна из главных транспортных артерий города. Начинается у Калининградского юридического института (бывшая школа милиции) и идёт далее в восточном направлении.

Квартира в ипотеку в калининграде без первого взноса калькулятор

Торговый центр METRO Cash and Carry на ул. Московский проспект, д. 279 в Калининграде, телефоны, схемы проезда, подробная информация, услуги, акции, вакансии, часы работы, карты. Московский проспект, 279, Калининград, 236001.

83 объявления купить двухкомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Oриентиpы: Ленинский проспeкт, ул. Октябpьcкая, Moсковcкий пpоcпект, ул. Mapшaла Баграмяна.... Вторичка; Монолитный дом; Общая площадь: 77 м²; Площадь кухни: 12 м²; Жилая площадь: 40 м².