Оригинальное объявление о котятах в добрые руки


Оригинальное объявление о котятах в добрые руки 0

Авито бугульма бесплатные объявления от частных лиц

Объявления о продаже кошек с родословной и без в Москве. Подать объявления о продаже и дарении кошек в Москве. Купить кошку на доске бесплатных объявлений Gde.ru. Очень воспитанные котята Египетской Мяу в добрые руки! Очень настроенные на общение с человеком котята, которым 2 месяца ищут себе добрую хозяйку или хозяина.

Оригинальное объявление о котятах в добрые руки 2

отдам котенка в добрые руки в Москве. Животные и растения (68). Новые объявления То, что дешевле То, что дороже. Отдам котенка в добрые руки. Amina0902 1 объявление. Отдам котенка в добрые руки. Отдам котенка в добрые руки, маленький мальчик игривый,веселый,красивый,ласковый, приучен к лотку.... Бесплатно отдам котенка в добрые руки. Любовь 1 объявление. Бесплатно отдам котенка в добрые руки. Отдам бесплатно котенка в добрые руки. Отдам котенка в добрые руки.

Оригинальное объявление о котятах в добрые руки 4

Красивое объявление о котятах в добрые руки

Сегодня объявления отдам котят, отдам в добрые руки котят, висят практически на каждом подъезде, поэтому удастся еще сэкономить кучу времени на поисках, позвонив по указанным номерам. Удивительно, но в наше время отдают даром котят не только беспородных, но и с родословной. Очень приятно увидеть слова: отдам котенка бесплатно со всеми необходимыми прививками. Сегодня объявление "Отдам котенка в хорошие руки" можно встретить довольно часто. Как известно, домашние кошки живут рядом с человеком с незапамятных времен.

Оригинальное объявление о котятах в добрые руки 6

В добрые руки предлагается Мальвина. Девочка-воплощение деликатности и добра. Возраст 9 месяцев, неимоверно красив её окрас. Невероятно ласковый и игривый малыш Том 4. 5 месяца от роду в поисках лучшей семьи. Привит дважды, обработан от паразитов, имеет анализы на инфекции.

Объявления орск ру работа в орске вакансии

Хорошо смотрятся фото котят с предметами – котята в корзинке, с детскими и кошачьими игрушками, красивыми корягами, изящными фарфоровыми чашками и жемчужными бусами. Также можно украсить животных бантиками, шапочками, заколочками и ошейниками, правда, кошки ко всему этому хуже относятся, чем собаки. Лучше фотографировать каждого котенка отдельно, а к объявлению в Интернете прикреплять и фото котородтелей. Почти все вышеописанные советы подойдут и для составления объявления об отдаче котят в добрые руки, пожалуй, только не стоит придумывать котенку породу, если ее нет, будьте честными.

Кошки, коты, котята в дар. Кошки приюта в г Котельники #приютмурмяу желают всем хороших выходных и ждут своих будущих хозяев в гости! Паппи был моим хорошим знакомым. Совсем ещё молодым мужчиной. Самое ужасное, что умер он в собственной квартире и несколько дней никто не знал об этом Когда обнаружилось это, дверь в квартиру вскрывали с милицией Никто о котике конечно же не думал И вот, когда о нем вспомнили, то оказалось, что котика нет в квартире Везде искали.