Квартиры в калининграде горького 98


Квартиры в калининграде горького 98 0

Русская европа калининград жк цены квартиры от застройщика

Объявление о продаже квартиры в Калининграде по адресу улица Горького, 98. Недорого купить квартиру без посредника на авито недвижимость, циан, юла или домофонд. Квартира, 2-комнатная, 73 м², 10/16. Калининградская область, Калининград, Ленинградский район, улица Горького, 98. Галина +7(911)851-10-07.

Квартиры в калининграде горького 98 2

Цена калининград недвижимость

расположился по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул Горького, д. 98, Ленинградский район Калининграда . Комплекс возводится застройщиком ООО СЗ САЛАМАНДРА, и имеет: ⋅ 2 корпуса (-ов). Новостройки класса комфорт класса отличаются увеличенной площадью квартир, комфортабельными планировками, зачастую квартиры в комплексах комфорт- класса обладают такими приятными бонусами как гардеробные, кухни-студии, 2 сан.узла.

Квартиры в калининграде горького 98 4

Купить квартиру на алданской в калининграде

Россия, Калининградская область. Категория: Квартиры в новостройках в Калининграде. QR-код с информацией о компании. Выше расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Строящийся жилой дом по ул. Если сканировать данный код с телефона, то вам будет предложено создать контакт с данными о данной компании, и вам не придется записывать нужные данные вручную. На карте Калининграда вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Калининград, Горького, 98а стр. Добавьте уникальное описание, если вы представитель компании. Похожие места рядом. Строящийся жилой дом по ул.

Квартиры в калининграде горького 98 6

Калининградская, г. 98 — Building Info. Калининградская, г. 98 общей площадью 11428,80 кв.м построен в 2014 году. Здание состоит из 16 этажей. Имеет железобетонные перекрытия. На нашем сайте Вы можете оценить дом, посмотреть расположение дома на карте и узнать к какой управляющей компании относится дом. Год постройки: 2014. Год ввода в эксплуатацию: ? 2014.

Калининградская область (767). Квартиры Калининграда (129). "Astro Apartment On Gorkogo" 1-комнатная квартира в Калининграде. "Astro Apartment On Gorkogo" 1-комнатная квартира в Калининграде. «Astro Apartment On Gorkogo» 1-комнатная квартира в Калининграде, Россия, г. Горького, 96 – комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены, хорошие отзывы, яркие фотографии. У нас красиво и уютно – Вам понравится. Приезжайте к нам в гости, бронируйте на Едем-в-Гости.ру. Введите даты заезда и выезда в форме выбора дат, чтобы узнать доступность номеров и точную цену бронирования.

Апартаменты На Горького Калининград - Апартаменты On Gorkogo расположены в 5 км от Кафедрального собора и предоставляют гостям Wi-Fi на всей территории. Апартаменты порадуют мраморным полом. "Калининград" — это ближайший аэропорт, расположенный в 21 км от апартаментов. Для детей предусмотрена игровая площадка и площадка.