Купить квартиру в калининграде ул гагарина


Купить квартиру в калининграде ул гагарина 0

Купить квартиры в калининграде без посредников в новостройках

Советский проспект, 81 к1, Центральный район, Калининград. 2-комнатная, 70 м². Старшины Дадаева, 68, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 44 м².

Купить квартиру в калининграде ул гагарина 2

Пятикомнатная квартира в Калининграде на ул. Артиллерийской площадью 215 кв. м выставлена за 400 млн руб. Можно в ипотеку: 1 млн 432 тыс. «Помещение класса «люкс», символ элиты, непревзойдённой роскоши и комфорта, - гласит объявление. - В одном месте собраны эксклюзивные предметы мебели и интерьера. Кабинет с дорогой мебелью из ясеня. «Такого ажиотажа с продажами, как летом, в области и близко нет. С 24 февраля покупателей стало в два-три раза меньше. Инвесторы выпали из обоймы. Регион стал непривлекательным с точки зрения географических рисков, - продолжает Олег Перевалов.

Купить квартиру в калининграде ул гагарина 4

Купить дом в пос холмогоровка калининграде

Продажа квартир от 975 000 рублей в Калининграде в любом районе. Объявления о продаже квартир от собственника и без комиссии. Активно застраиваются улицы Гагарина и Артиллерийская. В Ленинградском районе расположены областная больница, Центральный рынок, Музей янтаря, Балтийский федеральный университет имени Канта и Балтийская государственная академия.

Купить квартиру в калининграде ул гагарина 6

Кто установит газовый счетчик в квартире в калининграде

Продажа квартир ул. Юрия Гагарина, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Общая площадь: 100 м2, жилая: 46 м2, кухня: 30 м2 Этаж: 14/15.

Первый инновационный и творческий ЖК Арт-Квартал на Сельме! Звони! · Двор без машин.

Панорамные виды на море и горы. Выгодные инвестиции.