Квартиры в жк адмиралтейский калининград


Квартиры в жк адмиралтейский калининград 0

Грюнштадт калининград купить квартиру жк

«Жилой комплекс «Адмиралтейский», расположен в районе Снеговая падь, состоит из двух монолитных домов. Дом А представляет собой 25ти этажное здание со встроено-пристроенными нежилыми помещениями, отвечающее всем основным запросам комфортного проживания. Планируемая дата передачи квартиры участнику долевого строительства IV квартал 2022 года. ООО "Специализированный застройщик "Мирах" работает в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред.

Квартиры в жк адмиралтейский калининград 2

Авито калининград недвижимость купить дом недорого в городе

Апартаменты в ЖК Адмиралтейский: сравните стоимость размещения и выберите лучшее предложение на ваши даты. Расположение на карте, отзывы посетителей, фото номеров и правила проживания на Яндекс.Путешествиях. Россия, Калининград, Советский проспект, 81, корп.

Квартиры в жк адмиралтейский калининград 4

Аренда квартир калининград без посредников на длительный срок от хозяина недорого

Ваша компания? Редактировать! 0.0. Будьте первыми оставить отзыв. Оставить отзыв Отослать e-mail. проспект Советский, дом 81, город Калининград, Калининградская область, Россия. Сообщение отослано. Ошибка при выполнении запроса. Попробуйте повторить его попозже.

Квартиры в жк адмиралтейский калининград 6

ЖК Адмиралтейский работает по адресу Советский пр., 81 в Калининграде. Основной вид деятельности — это «Жилой комплекс». Рабочий телефон для связи: +7 (4012) 52-12-07.

Сейчас в разделе Купить квартиру ЖК Адмиралтейский есть 1 объявлений с посредниками и без посредников о продаже квартир. Продажа 1 комнатной квартиры в ЖК Адмиралтейский. ДОМ СДАН 2019 году. Классическая планировка. Просторная кухня 12 кв. 1-к Квартира: 3050000 ₽. Площадь: 48/24/12.5.

База квартир на вторичном рынке в ЖК «Адмиралтейский» от Квадрума. Ежедневное пополнение базы от собственников и риэлтеров. Поиск квартир по планировке и районам. Купить квартиру в ЖК Адмиралтейский вы можете по договору, оформив ипотеку или рассрочку.