Купить квартиру в пионерском калининград


Купить квартиру в пионерском калининград 0

Рынок недвижимости в калининграде 2022

Место поиска недвижимости Калининградская область — каталог квартир и комнат в Пионерский г., продать квартиру или комнату. Продажа квартир и комнат в Пионерский г. Найдено 36 объявлений. Главная › Продажа квартир › Пионерский г. Быстрый поиск: 1-комнатные в Пионерский г. 2-комнатные в Пионерский г.

Купить квартиру в пионерском калининград 2

Калининград зеленоградск дом купить

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Пионерском, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Апартаменты «На Калининградском шоссе 15а» расположены в городе Пионерский, рядом с пляжем «Башня».

Купить квартиру в пионерском калининград 4

Элементарно купить квартиру в Пионерском с заданными параметрами по низкой цене в огромной базе актуальных объявлений. Выгодная продажа квартир Пионерский предложения с фото привлекательных за короткий срок. Продаю двухкомнатную квартиру с мебелью. Калининградская область, Пионерский, Пионерский.

Купить квартиру калининград жк грюнштадт

Купить квартиру в пионерском калининград 6

Купить квартиру в Пионерском недорого: 352 свежих объявлений от собственников без посредников. Вторичка авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки от хозяев. Пpодaм пpостоpную 1-ую квартиру в гоpодe-курoртe и мopcкoм поpтe Kaлинингpадской облaсти Hoйкуpен до 1945, a сeйчaс гoрод "Пионepский курорт". Дo ширoкогo пеcчaного пляжa 20 минут пpогулочным шагом.

30 объявлений купить квартиру в Пионерском Калининградской области в новостройке от застройщика. Предложения о продаже квартир в Пионерском Калининградской области с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Двухкомнатнaя квартира, 61,6 кв.м. Калинингpадcкое шоcсе (гopод Пиoнepcкий). Cдача домa в июнe -июлe 2019 гoдa. Куxня 10.6 Комнаты 15,6 и 18 кв.м.

Сейчас в разделе Купить квартиру Пионерский есть 75 объявлений с посредниками и без посредников о продаже квартир. Продается 2-х комнатная квартира в п. Пионерский Калининградской области. Дом до 1945 года постройки, кирпичный. До моря 500 метров. 2-к Квартира: 6300000 ₽.