1 комнатная квартира в калининграде в немецком доме


1 комнатная квартира в калининграде в немецком доме 0

Покупка однокомнатной квартиры в калининграде

Тёплые квартиры с повышенной звукоизоляцией. Автономное отопление · Просторные кухни.

1 комнатная квартира в калининграде в немецком доме 2

Отзывы агентства недвижимости калининграда

В Калининграде не принято указывать в объявлениях номер дома. Более того, даже по телефону вам могут назвать его лишь примерно или, удивившись вопросу, признаться, что это тайна. Порой пишут неверно даже улицу, «для ориентира», и вместо того, чтобы сразу откидывать заведомо неподходящие варианты, я была вынуждена звонить по каждому объявлению и уточнять, что же именно продаётся. Немецкие дома - это круто, но вкладывать в них надо. Мы жили долгое время в старом немецком доме, потом его выкупил один не бедный человек и сделал конфетку. Правда потолок и лепнину пришлось заменять, как он говорил.

1 комнатная квартира в калининграде в немецком доме 4

Купить квартиру калининград гагарина

1 755 предложений по продаже однокомнатных квартир в районе Ленинградский в Калининграде. Средняя площадь однокомнатной квартиры - 39.4м2. Актуальные предложения по продаже 1-комнатных квартир от 1 238 400 руб.

Квартира в новом доме! Дом сдан! Продается светлая уютная 1-комнатная квартира на ул. Квартира расположена на высоком 1 этаже 10-этажного кирпичного дома 2021 года постройки. Общая площадь 34,47 кв.м, жилая 17,09 кв.м, кухня 8,54 кв.м, санузел совмещенный, с душевой кабиной. Как купить квартиру в Калининграде на сайте m2.ru? Ищите объявления о продаже квартир в Калининграде? Воспользуйтесь фильтрами или поиском в разделе.

Жилой комплекс "Голландия" это сочетание комфорта проживания в современном малоэтажном доме в тихом и экологически чистом районе, и удобного расположения вблизи всех необходимых инфраструктурных объектов. Квартиры в наличии.

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Сельма. Как купить однокомнатную квартиру в микрорайоне Сельма (Калининград) на сайте Домклик? Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатной квартиры в микрорайоне Сельма (Калининград)? Для однокомнатных квартир в микрорайоне Сельма (Калининград) доступна ипотека на сумму от 300 000 до 100 000 000 руб. по минимальной ставке 4,7% до 30 лет. Купите объект недвижимости в ипотеку, не выходя из дома. С сервисом “Одобрение онлайн” можно отправить заявку в Сбербанк прямо с сайта или приложения. Продаем 1 комнатная квартиру в новом доме. Ленинградский р-он, Сельма.