Сниму квартиру в калининграде без посредников на длительный срок без мебели


Сниму квартиру в калининграде без посредников на длительный срок без мебели 0

Пригородная калининград купить квартиру

В Калининграде цены на съемное квартиры, арендуемые на длительный срок, вполне приемлемые, есть жилье под самые изысканные запросы. Снять квартиру в Калининграде недорого и без посредников - легко на сайте Gigano.ru, авито или домофонд. Сравнивайте цены, смотрите фото, расположение и другие параметры – выберете лучшее предложение по аренде на рынке недвижимости Калининграда. 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Многокомнатные Студии. 1-комнатная квартира, 45 кв.м., 1/9 этаж, аренда на длительный срок. Сдам квартиру на длительный срок в квартире есть все для проживания все в хорошем очень...

Сниму квартиру в калининграде без посредников на длительный срок без мебели 2

Выгодная сдача в аренду квартир длительно от хозяина Калининград предложения с фото нужных в сжатые сроки. В разделе снять квартиру на длительный срок без посредников в калининграде найдено 1467 объявлений. Сдам однокомнатную квартиру на 2 этаже свежий ремонт Калининград. Калининградская область, Калининград, Зелёная, 28. Сдам чистую, уютную квартиру на длительный срок семье без животных. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника.

Купить дом в калининград обл

Сниму квартиру в калининграде без посредников на длительный срок без мебели 4

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, от хозяина недорого с фото. Более 19351 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Параметры поиска: в Калининграде БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ снять квартиру частные объявления, от хозяина недорого с фото. Найдено объявлений: 30 [расширенный поиск ] Сортировка: по дате добавления [упорядочить по стоимости ]. [ -избранное | -показать на карте ]. Предлагается к сдаче на длительный срок 1 комнатная квартира в новом [подробнее...] Добавлено: Сегодня 13:51.

Аренда квартир и комнат долгосрочно Сельма. Сейчас в разделе Снять квартиру Сельма есть 3 объявлений с посредниками и без посредников о долгосрочной аренде квартир. Сдаётся 3 комнатная квартира на длительный срок в районе Сельмы. Общая площадь 70 кв. м площадь комнат 18+14+12 кв. Есть балкон и раздельный санузел.

Арендуйте квартиру без мебели на длительный срок в Калининграде по цене от 12 тыс. В базе 276 квартир без мебели в Калининграде. Самый просторный объект 138 м². Усреднённая цена аренды таких квартир - 22 тыс. Купить Снять Посуточно.

Аренда квартир калининград центральный район

Сергеева, 33-39, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 34 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 65 м². Нансена, 13, Московский район, Калининград.