Купить квартиру на ул римской в калининграде


Купить квартиру на ул римской в калининграде 0

Лучший сайт по недвижимости в калининграде

Электронная база продажи квартир вторичек в Калининграде на Римской улице (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Пpoдaется 2-кoмнaтнaя квартира в Лeнингрaдском райoнe гоpодa Kaлинингpaда на ул. Квартирa рacполoжeнa на 7 этажe 9-этaжногo кирпичнoгo дoмa 2... 08:04 обн: 21 июля 2021 г.

Купить квартиру на ул римской в калининграде 2

Агентство недвижимости «Риэлт-Финанс» с 1995 года мы занимается оказанием риэлторских услуг на рынке недвижимости Калининграда и Калининградской области. Более 10 000 объектов в Калининграде и Калининградской области. Квартиры в новостройках. Бонусы при покупке квартир от застройщика. Частные дома и таунхаусы. Купите недвижимость мечты в Калининграде или на побережье Балтийского моря. Ипотечный брокеридж.

Малоярославская калининград купить квартиру

Купить квартиру на ул римской в калининграде 4

Квартиры ЖК «Площадь искусств» порадуют своих жильцов удобными планировками, позволяющими эффективно использовать жилое пространство, и увеличенными оконными проемами, а значит большим количеством света. Отделка квартир будет выполнена в качественном «сером ключе». В доме всегда будет тепло и уютно, ведь автономное отопление позволит поддерживать необходимую температуру.

Купить квартиру на ул римской в калининграде 6

Апартаменты на Римской 24 в Калининграде. Гарантия самой низкой цены. этажам работает лифт, Частная квартира в многоквартирном здании, Вешалка для одежды, Туалетная бумага, Настольные игры и/или пазлы, Детские книги, музыка или фильмы, Диван-кровать. Размер номера: 53 квадратных метра. Важная информация Услуги отеля Описание отеля Объекты поблизости Как забронировать отель? Отзывы о гостинице Апартаменты на Римской 24.

Калининград купить квартиру вторичка 1 комнатную циан недвижимость

ЖК «Гринвуд» не оставит равнодушными самых взыскательных покупателей · Парковка. Автономное отопление.

Информация об улице Римская Калининград дома объявления недвижимости. Улица Римская в в Калининграде список домов, карта, схема проезда как дойти пешком или доехать на транспорте. Объявления недвижимости по адресу Римская Калининград. Калининградская область. Продаётся однокомнатная квартира в престижном районе г. В шаговой доступности две школы, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта.