Аренда квартир в калининграде двухкомнатная квартира


Аренда квартир в калининграде двухкомнатная квартира 0

3х комнатная квартира в калининграде цена

Снять двухкомнатную квартиру в Калининграде посуточно. Найдено вариантов: 374 из 1340. Ищем лучшие варианты для Вас...

Аренда квартир в калининграде двухкомнатная квартира 2

Аренда двухкомнатной квартиры на длительный срок в Калининграде на сайте объявлений недвижимости РосНДВ.ру. Сегодня актуально 240 объявлений о сдаче в аренду 2-комнатных квартир долгосрочно от собственников и риэлторов. Все объявления с ценами и фото. Вы можете снять квартиру на авито, циане, домофонде или у нас на сайте.

Дом в чкаловске калининград купить недорого

Аренда квартир в калининграде двухкомнатная квартира 4

Купить двухкомнатную квартиру в Калининграде более 122 объявлений по продаже двухкомнатных квартир в Калининграде площадью от 33 м² до 92 м² по цене от 3 250 000 рублей.

Купить квартиру калининград гурьевск

Двухкомнатная квартира от собственника для семьи путешественников, парковка, WIFI. Если вы едете в наш город и не знаете, где остановиться, то просто позвоните. И я возьму решение всех вопросов п... Сдам квартиру посуточно 2-х квартиру 45 м² на 8 этаже 9-этажного блочного дома . Квартира сдается от собственника без дополнительных комиссий ! Посуточная аренда, предоплата 50%, залог, КУ включены, с животными, с детьми.

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Калининграде, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Апартаменты «Двухкомнатная в Центре» расположены в Калининграде, в 2,9 км от Росгартенских ворот и в 3,3 км от Калининградского областного музея янтаря. Район отлично подходит для пеших прогулок.

Снимите двухкомнатную квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 1213 объявлений без посредников с фото и картой от 1000 руб. Самая маленькая квартира: 10.0 м². Сдаеться на длительный срок, в квартире все есть для комфортнго проживания, автономное отопление. залог в размере ежемесячной платы.