Калининград купить однокомнатную квартиру вторичное


Калининград купить однокомнатную квартиру вторичное 0

Калининград снять квартиру однокомнатную квартиру

Благоустроенный двор. Удобные входные группы и холлы. Кладовые. · От ГК ФСК.

Калининград купить однокомнатную квартиру вторичное 2

422 объявлений о продаже однокомнатных квартир, вторичное жилье в Череповце. Продажа 1‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 422 объявлений в Череповце. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Калининград купить однокомнатную квартиру вторичное 4

Авито калининград квартиры снять на длительный срок без посредников 2 комнатную

Продажа 1‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 584 объявлений в Подмосковье, Ивантеевке. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Калининград купить однокомнатную квартиру вторичное 6

86 объявлений о продаже однокомнатных квартир, без посредников, от собственника в Иваново. Продажа 1‑комнатных квартир, без посредников, от собственников, от хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, 86 объявлений в Иваново. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Дешево снять квартиру в калининграде

2-комнатная, 70 м². Старшины Дадаева, 68, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 40 м². Набережная, 2Б, Пионерский. 1-комнатная, 36 м². Александра Суворова, 42, Московский район, Калининград. 2-комнатная, 74 м². Советский проспект, 81 к1, Центральный район, Калининград.

Продажа 1-комнатной квартиры по ул. БерезоваяРайон с развитой инфраструктурой.Здесь есть абсолютно все, что необходимо для современной комфортной жизни:- Школа – 300 метров от дома;- Детские сады в 300 метрах от дома;- Остановка общественного транспорта... Однокомнатную квартиру в Калининграде можно купить площадью от 1 до 4 149 кв.м. Купить однушку в Калининграде можно как напрямую от собственника (хозяина квартиры) так и с помощью агентов. Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора.