Газета из рук в руки объявления смоленск


Газета из рук в руки объявления смоленск 0

Купить малосемейку в саранске недорого свежие объявления

Контакты Карта Описание Похожее рядом Отзывы Сообщить об ошибке. Организация Из рук в руки находится в Смоленске по адресу: Гагарина проспект, 5. Заявки и предложения направляйте на [email protected] или звоните на +7 (4812) 38-22-16, +7 (4812) 32-79-63, сейчас в Смоленске 07:14, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт smolensk.irr.ru. Последнее обновление информации: 30.12.2021 г. Вопросы и отзывы о Из рук в руки.

Газета из рук в руки объявления смоленск 2

27 031 частное объявление в Смоленске — на всероссийской интернет-барахолке. Доска бесплатных объявлений Барахла.НЕТ: Автомобили Товары Недвижимость Услуги Работа.

Весточка нефтекамск объявления работа свежий номер требуется

Газета из рук в руки объявления смоленск 4

«Из рук в руки» — популярная газета объявлений, классифицированных по категориям. Первый номер вышел 28 января 1992 года (пилотный «нулевой» — 14 января 1992 года). Газета имеет множество региональных отделений (первое отделение в Санкт-Петербурге открыто летом 1992 года), в том числе и в странах ближнего зарубежья (Казахстан, Белоруссия и т. Всего на 2009 год имелось более 100 региональных представительств. Газета издаётся медиахолдингом «Пронто-медиа». «Пронто» входит в состав международного холдинга Trader Media East, имеющего аналогичный бизнес в четырёх восточноевропейских странах.

Ездили вон туда, — продавец газет на вокзале Александр показывает в окно, за которым виднеется смоленский оптовый рынок. — Ваши белорусы увозили с собой продукты коробками, а потом ездить перестали». И понятно, почему перест. Фото: Максим Малиновский. Съездили на шопинг в Смоленск и посмотрели, что там теперь с ценами. «Несколько лет назад к нам ездили маршрутки за покупками из Орши. Ездили вон туда, — продавец газет на вокзале Александр показывает в окно, за которым виднеется смоленский оптовый рынок.

Из рук в руки, газета по адресу 214000, Смоленская область, Смоленск, проспект Гагарина, 5 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Реклама, полиграфия, СМИ в Смоленске. Газеты в Смоленске. Для связи с организацией воспользуйтесь номером телефона: +7 (4812) 32-79-63, +7 (4812) 38-22-16.

Доска объявлений алексеевка белгородская область работа вакансии

Бесплатные объявления в Смоленске. Отличный план: продать что-нибудь ненужное - подай объявление на ИЗ РУК В РУКИ. А теперь покупай: Новое - это хорошо проданное старое. Сейчас вы смотрите объявления региона . Вы всегда можете изменить регион поиска.