Немецкий фонд калининград квартиры


Немецкий фонд калининград квартиры 0

Купить квартиру калининград вторичка гурьевск

Продажа квартир с мансардой в Калининграде по цене от 2,2 млн. Квартира в историческом атмосферном центре города районе Амалиенау в доме немецкой постройки по ул. Ориентиры - проспект Мира, Карла Маркса, начало ул. Красная, Офицерская, Шиллера . Район малоэтажной застройки с обилием деревьев и редких цветущих кустарников с концепцией города- сада. Недалеко расположен исторический парк Центральный, пруд Поплавок, скверы. Дом кирпичный, проверенный временем с отличной звукоизоляцией. На площадке по две квартиры, всего семь квартир. Три этажа и мансарда.

Немецкий фонд калининград квартиры 2

Квартира в элитном жилом комплексе досталась чиновнику подозрительно дешево. О том, что глава моногорода Лермонтова Станислав Полулях купил квартиру в Калининграде, стало известно в мае 2022 года. Обывателей сразу заинтересовало, зачем мэру захолустного ставропольского городка понадобилась недвижимость на родине Канта. И главное, откуда у него на это деньги. Сам градоначальник не спешит проливать свет на подробности сделки. Вскоре выяснилось, что жилплощадь расположена в Калининграде в жилом комплексе комфорт-класса «Народный Сад» (Volksgarten).

Купить квартиру ул пражская в калининграде

Немецкий фонд калининград квартиры 4

Купить квартиру в Калининграде - индивидуальный подбор квартир для покупки в любом районе Калининграда и области. Звоните +7 (4012) 90-33-33. ООО «Авеню-Риэлт» ИНН 3915502643 ОГРН 1103926007932 Россия, 238450, Калининградская обл., г. Генерала Челнокова, 11А. +7 (4012) 90-33-33.

Немецкий фонд калининград квартиры 6

Купить квартиру калининград липовая аллея

Одной из достопримечательностей Калининграда считается расположенный в западной части города исторический район Амалиенау, ещё в начале 20 века бывший пригородным. Он стал знаменитым благодаря своим виллам, красивым и необычным, построенным, как сейчас сказали бы, по индивидуальным проектам – благодаря им Амалиенау получил прозвище "колония вилл".

И в этой классификации квартир у Калининграда и Калининградской области есть своя «изюминка», особенность: «Немцы» - так часто называют квартиры в Калининграде в домах, возведенных в довоенное время.

Найти квартиру в нужном районе — тоже событие. В Калининграде не принято указывать в объявлениях номер дома. Более того, даже по телефону вам могут назвать его лишь примерно или, удивившись вопросу, признаться, что это тайна. Порой пишут неверно даже улицу, «для ориентира», и вместо того, чтобы сразу откидывать заведомо неподходящие варианты, я была вынуждена звонить по каждому объявлению и уточнять, что же именно продаётся. Квартир на рынке оказалось немного, разные риелторы предлагали нам одно и то же, показывая то первые этажи, то мансарды. И вот, почти отчаявшись, мы нашли отличный вариант.