Калининград ул новгородская купить квартиру


Калининград ул новгородская купить квартиру 0

Квартиры посуточно калининград без посредников в центре

638 объявлений купить квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Прoдаeтся тpeхкомнатная кваpтирa по ул.Тpибуца в домe 1998 года пocтpoйки,oбщeй площадью 57кв.м. До центра "рукoй подать".

Калининград ул новгородская купить квартиру 2

Если вы планируете купить квартиру в Калининграде, посмотреть все предложения от риелторов и собственников, подходящие вам по цене и прочим характеристикам, можно прямо сейчас – на портале Blizko! Тип недвижимости: жилая Первичная Калининград Общая: 42 Жилая: 35 Этаж: 5/9 Тип дома: монолит Ипотека возможна.

Калининград ул новгородская купить квартиру 4

Новострой калининград купить квартиру

Продажа квартир на Невской ул. - вторичка в Калининграде. Продаётся 1-к квартира в доме 2020 года постройки по адресу: Калининград ул. Невского (Ленинградский район) Общая площадь 38,83 кв.м. Площадь кухни 9,64 кв... Продам двухкомнатную квартиру на улице Александра Невского в ЖК Русский Дом. Дом выполнен согласно современный стандартам качества строительства и введен в...

Калининград ул новгородская купить квартиру 6

Жилой Комплекс “Новый Город”, ул. В каждой квартире предусмотрено автономное отопление, оборудованное термостатом, что позволяет экономить 30% тепла, а также высокоскоростной интернет. О Территории ЖК “Новый город”.

Калининградская область, Калининград, Новгородская ул., 38. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ CENTURY21 EXPERT!Уютная квартира, в жилом комплексе «Новый город» Жилой комплекс «Новый город» находится в тихом, зелёном и экологически чистом районе г. Дома окружены питьевыми озёрами и лиственным лесом. Купить 2-комнатную квартиру с современным ремонтом в Калининграде: огромная кухня- 13 кв. м, общая площадь- 60 кв. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.

Город калининград снять квартиру однокомнатную

Продажа квартир на улице Новгородская в городе Калининград по цене от 4,26 млн. Семь многоквартирных жилых домов на ул. Новгородской в Калининграде. Проведены все необходимые коммуникации, обустроенные детские и спортивные площадки. Ещё 4 такие же квартиры в этом ЖК.