Купить дом в калининграде в деревне


Купить дом в калининграде в деревне 0

Аренда коммерческой недвижимости авито калининград

Продажа домов в Калининградской области от собственников с фото, цены от 250 000 ₽ - 350 объявлений. Купить дом недорого ПМЖ и без посредников до 497 м² с участком на рынке недвижимости в Калининградской области. Свежие данные о частных домовладениях в деревнях и на селе, информация о средней стоимости, описания, контакты, поиск на карте - RealtyMag.ru. Посёлок Кумачево Гурьевского района улица Берёзовая СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена ниже рынка. Продам крепкий, практичный, современный и уютный дом в чёрном ключе...

Купить дом в калининграде в деревне 2

Купить частный дом в Калининградской области официальный сайт. Объявления о продаже загородных домов с ценами и фото от продавцов на СнятьКупить.ру. Продается чудесный дом в Калининградской области, Гурьевском районе, СНТ "Лесное", ул. Кленовая, 1, 2 этажа, 180 кв.м, 4, 98 сотки в собственности (39:03:060402:235). Очень удачное расположение: первое общество к Московскому проспекту, территория садового общества огорожена (ворота на пульте),... Расстояние до города (км): 10-19; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: Пеноблоки. Дом 130 м² на участке 4 сот.

Купить квартиры в калининграде на авито

Купить дом в калининграде в деревне 4

3 714 объявлений о продаже домов в Калининградской области. На Авито вы можете недорого купить дом в Калининградской области, а также сравнить цены, посмотреть фото и договориться о покупке без посредников.

Авито калининград недвижимость снять квартиру на длительный срок в калининграде

Продажа домов Калининградская область. Дом в коттеджном поселке " Завидово", 15 мин до Балтийского моря и Светлогорска, 20 мин до Калининграда и Зеленоградска, 30 мин до аэропорта. Дом 100 кв.м.,три спальни (или две), гостиная с кухней, панорамное остекление,выход на террасу, высокие потолки, теплые полы во всех комнатах, два туалета, душ, ванна. Земля собств, 4 сот., земли населенных пунктов, стоянка для машины.

859 объявлений о продаже и аренде домов, дач, коттеджей и таунхаусов в Калининградской области на сайте Интернет-Кабинет.Ру. Объявления с ценами и фото от собственников и риэлторов. Расстояние до города (км): > 150; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: Кирпич. Дом 130 м² на участке 24 сот. Отличный вapиaнт для тех кто pешил заняться приуcадeбным хoзяйствoм. Бoльшой дом в сeлe Kaлужcкoе, где каждому члену семьи дoстанетcя отдельнaя кoмнaтa. Oгopод c теплицей и бaссейнoм, плантaция клубники, чepнaя cморoдина, мaлинa, oгрoмный цветник, двa cаpая из ж/б плит.

Бесплатные объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде домов, дач и коттеджей в Калининграде. Коттеджи, дачи, и дома на доске бесплатных объявлений Gde.ru. Дома и дачи в Калининграде.