Квартира проспект мира калининград


Квартира проспект мира калининград 0

Авито калининград снять квартиру 1 комнатную

Продается 1-комнатная квартира на пр-те Мира в г. Квартира не угловая, расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома. Общая площадь 32.5 кв.м, комната 17 кв.м, санузел совмещенный в кафеле.... Продам 2-к квартиру на Проспекте Мира (ориентир ул.Бассейная) 2/4 дома 33.6/11+11/8.4, комнаты изолированные, с/у совмещенный 3.2 кв.м, центральное отопление. В квартирке остается встроенная кухня, холодильник,...

Квартира проспект мира калининград 2

Объявления о продаже квартир, частные объявления и предложения агентств недвижимости. Продажа квартир в Калининграде. Продажа квартир в Калининграде. В этом разделе вы можете купить квартиру в Калининграде. Вид квартиры Цена Площадь Тип дома Этаж квартиры Предложение Ремонт Балкон.

Нахимовский квартал калининград официальный сайт застройщика цены на квартиры

Квартира проспект мира калининград 4

Электронная база продажи квартир в Калининграде на проспекте Мира (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа квартир в Калининграде на проспекте Мира (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Бассейная 36 калининград купить квартиру

Россия, Калининград, проспект Мира, д.64 Показать на карте. Поиск свободных номеров. Если вы желаете остановиться ближе к центру Калининграда, выбирайте апартаменты «На Проспекте Мира 63А», до центра и до музея Планетариум – 13 минут прогулки пешком. В настоящее время апартаменты «На Проспекте Мира 63А» обладают комнатами разных категорий, все они оформлены хорошо и со вкусом. Цена скромная для Калининграда. Апартаменты удалены от берега Балтийского моря на расстояние 1.5 км.

Забронировать квартиру в Калининграде. Калининград – один из крупнейших городов России, раскинувшийся на берегу Балтийского моря в устье реки Преголи. Самая западная точка России, уместившаяся между Польшей и Литвой. Регион представляет собой полуэксклав – такой себе русский островок на просторах Европы с выходом к морю. Отпуск, проведенный в Калининграде, способен принести умиротворение и душевный покой. Здесь находится несколько театров и музеев, причем в числе последних – единственный в мире Музей янтаря и уникальный для России Музей Мирового океана. Нельзя не упомянуть потрясающие, лучшие на Балтике, калининградские пляжи.

Продажа квартир в Калининграде, пр-кт Мира без посредников или с помощью агентств. Актуальная база объявлений в Калининграде, пр-кт Мира на сайте «Naydidom». Описание: | Продается 1-комнатная квартира на Мира проспект в г. Квартира не угловая, расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома. Общая площадь 32.5 кв.