Купить дачу в алексине недорого свежие объявления


Купить дачу в алексине недорого свежие объявления 0

Работа из первых рук пенза объявления работа

Частные объявления по тематике «Дача в Алексине, Дома, дачи, коттеджи, Недвижимость» со всех досок объявлений России. Предлагается к продаже земельный участок с домом. Свет, газ, вода, канализация. Забор по периметру. На участке имеется беседка. Участок облагороженный. Подьезд круглый год. Недвижимость » Дома, дачи, коттеджи » Дача.

Купить дачу в алексине недорого свежие объявления 2

Купить недорого дом в Алексине, Тульская область. Частные объявления недвижимости в Алексине. Купить недорого дом, дачу, коттедж без посредников, от собственников, агентств на Ribri.ru. Продаётся дача алексинский район деревня Сукромно, 10 соток хорошо удобренная земля, рядом пруд в 3 км город, свет в доме вода. Продажа в связи с постройкой нового дома. Нет возможности ездить....

Авито белебей все объявления от частных лиц

Купить дачу в алексине недорого свежие объявления 4

Сайт бесплатных объявлений Алексина по продаже домов, дач и коттеджей. Продается дом в городе Алексин по улице Тульская. Дом в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом. Снаружи отделан сайдингом. Все коммуникации заведены в дом: свет, газ,... 23 июля, 13:43, собственникПодробнее.

Юла бесплатные объявления в екатеринбурге частные мебель

Купить дачу в алексине недорого свежие объявления 6

Самый полный каталог о продаже подержанных автомобилей в городе Алексине. Купить авто б/у, с пробегом, частные объявления о купле, продаже, обмене автомобилей, авторынки и автосалоны. По актуальности По дате По цене (дешевле — дороже) По цене (дороже — дешевле) По году (новые — старые) По году (старые — новые) По пробегу. За все время За сутки За 2 дня За 3 дня За неделю За 2 недели За 3 недели За месяц. Найдено: 118 объявлений. Показаны: 1-25 (страница №1).

Купите дачу без посредников в городе Алексине 250 объявлений без посредников с фото и картой от 20000 руб. Самая маленькая площадь дома: 20.0 м². Площадь участка от: 4.0 сот. Продаётся дача в районе колонии. Участок огороженный профлистом.

11 объявлений купить дачу в Алексине без посредников на сайте Интернет-Кабинет.Ру. Предложения о продаже дачных домов с ценами и фото от продавцов. Дачa нахoдится 140 км от МКАД, Тульскaя обл.,Aлексинский p-н.,санатоpнo-куpopтнaя зона. Дача кирпичная,2-х этaжная.Электричeство.Учacтoк poвный,уxожeнный.Boда для пoлива,родник.Pядом peка Baшана c чистeйшeй вoдой(oтличноe мeстo для отдыха и рыбалки).Вoкpуг лес(гpибы,ягоды).Hе далеко река... Расстояние до города (км): < 10; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: Кирпич. Дача 50 м² на участке 20 сот.