Агентство недвижимости зеленый город калининград


Агентство недвижимости зеленый город калининград 0

Квартира на длительный срок калининград снять

Офис : +7 (4012) 59–09–73 г. 35 [email protected].

Агентство недвижимости зеленый город калининград 2

Агентство недвижимости «Зелёный город» специализируется, главным образом, на объектах недвижимости на побережье Калининградской области (Зеленоградск, Светлогорск, Пионерский), Калининграде и близлежащих районах (в Гурьевске и Гурьевском районе). На сегодняшний день в агентстве работают 30 сотрудников – агентов по продаже недвижимости. Работа ведётся в шести офисах компании, два в Зеленоградске, Калининграде, Светлогорске, Пионерском и Гурьевске. Основные направления деятельности компании - продажа, покупка недвижимого имущества. Агентство работает с ипотекой, в том числе морякам, с программами, «Молодая семья», «Военная ипотека».

Агентство недвижимости зеленый город калининград 4

Купить двухкомнатную квартиру город калининград центральный район

Агентство недвижимости «Зелёный город» в Калининграде. Дорогие друзья! Более 10 лет мы занимаемся операциями с недвижимостью и рады предложить наш опыт и знания для решения любых Ваших вопросов в этой сфере: покупки, продажи, обмена, ипотечного кредитования, использования государственной поддержки и многих других. Наши целеустремлённые агенты подберут для Вас объекты, или же найдут оптимального покупателя. Наши опытные юристы проконсультируют и обеспечат юридическую чистоту и правильность сделки.

Агентство недвижимости зеленый город калининград 6

Трехкомнатная квартира калининград цена

Агентство недвижимости «Зеленый город» предлагает Вам практическую помощь при покупке, продаже, аренде объектов недвижимости. Оказываем услуги по приватизации, оформлении земельных отношений, наследства, дарения. Поможем Вам узаконить реконструкции и перепланировки.Работаем по социальным программам «Военная ипотека», сертификаты участников ВОВ, «Молодая семья», «Материнский капитал». Ипотека на все виды недвижимости любой сложности. Агентство аккредитовано в "Сбербанке", "Россельхозбанке", банк "Москвы", "Петрокоммерц" банк. Офисы продаж находятся в г.

Зелёный город агентство недвижимости г. Калининград: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе... Агентство недвижимости. агентство недвижимости. +7 (4012) 911-450-2646 www.zelen-gorod.ru. Актуальные предложения.

Дом сдан! 10 минут от центра города. Полная инфраструктура. Звоните! · 20 минут до моря. Автономное отопление · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.