Снять квартиру на минусинской в калининграде без посредников


Снять квартиру на минусинской в калининграде без посредников 0

Квартиры на аллее смелых в калининграде

Без Посредников.РУ – это сайт, для тех, кто хочет снять или купить квартиру, комнату, дом в Калинграде без участия риелторов. В базе сотни объявлений от хозяев, ежедневно прибавляются новые объекты: квартиры, дома, студии, комнаты. Команда проекта работает с каждым объявлением от владельца жилья вручную, чтобы вы получали только актуальную информацию.

Снять квартиру на минусинской в калининграде без посредников 2

Снять квартиру в калининграде посуточно недорого в центре на букинге

Аренда квартир на улице Минусинская, Калининград, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 11 объявлений в базе недвижимости RussianRealty.RU. Аренда квартиры на улице Минусинская в Калининграде в Калининградской области. 2-комнатная 60/33/11 м². Минусинская ул., 15. 6 этаж 9-этажного дома. Ремонт: евроремонт. Просторная квартира в новом доме с автономным отоплением с хорошим ремонтом. Квартира полностью обставлена современной мебелью и бытовой техникой.

Снять квартиру на минусинской в калининграде без посредников 4

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Калининграде, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Апартаменты «Уютные апартаменты в центре города» с видом на город расположены в Калининграде, в 3 км от церкви Святого Семейства и в 3,5 км от Росгартенских ворот. nice and Cousy property, had a touch of Baltic region represented in amber souvenirs. Развернуть Свернуть.

Снять квартиру на минусинской в калининграде без посредников 6

Калининград купить дом таунхаус

Снять квартиру на улице Минусинская, Калининград, Калининградская область: у нас более 1 предложения об аренде. В каталоге удобный поиск, фото, цены, описание, контакты! Сдается 1 комнатная квартира на 1 — м этаже, 8 — ми этажного дома. Общая площадь — 32 м2, жилая площадь — 15 м2, площадь кухни — 7 м2.

Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. В квартире никто не жил. Сдаю квартиру на длительный срок.

Бесплатные объявления в рубрике, аренда однокомнатных квартир Калининграда. Сдаётся уютная, теплая, 1 ком. квартира на набережной реки Преголя в самом центре города, с выходом... Сдаётся однокомнатная квартира. Елизавета 1 объявление. Сдаётся однокомнатная квартира.