Объявление о котятах в добрые руки оригинальное


Объявление о котятах в добрые руки оригинальное 0

Отдам даром в москве мебель свежие объявления

Москва и область Искать объявления по всему региону. Котята-девочки в дар в добрые руки.

Объявление о котятах в добрые руки оригинальное 2

| Милые котята в добрые руки. Отдам котенка — Москва, Ленинский проспект Пол: девочка, мальчик. Ищут дом 3 котенка. В добрые руки отдается молодая кошка Саша — красавица с золотыми глазами снежно-серебристого табби окраса.

Расклейка объявлений в бердске с ежедневной оплатой

Объявление о котятах в добрые руки оригинальное 4

В добрые руки предлагается Мальвина. Девочка-воплощение деликатности и добра. Возраст 9 месяцев, неимоверно красив её окрас. Невероятно ласковый и игривый малыш Том 4. 5 месяца от роду в поисках лучшей семьи. Привит дважды, обработан от паразитов, имеет анализы на инфекции.

Объявление о котятах в добрые руки оригинальное 6

Где лучше подать объявление о продаже дома

Где взять котенка бесплатно. Самое простое — обратиться в приют или поискать в социальных сетях объявления «котята в добрые руки». Как правило, питомец из приюта уже приучен к лотку, самостоятельно ест сухой корм и привык к общению с людьми, а потому — игривый и ласковый. Приютским подопечным делают прививки, их лечат от паразитов и регулярно показывают ветеринарному врачу. Кураторы занимаются здоровьем, воспитанием и социализацией животных с раннего возраста, чтобы они были готовы к переезду в новый дом.

Отдам кошку в хорошие руки Объявления для тех, кто хочет взять или отдать кошку в хорошие руки бесплатно. Купля/продажа | Вязка | В хорошие руки | Все. Людмила, Россия, Москва (м. Авиамоторная) 1 час назад. Котёнок Аристотель в самые добрые руки! Людмила, Россия, Москва (м. Авиамоторная) 1 час назад. Котёнок Сократ в самые добрые руки! Людмила, Россия, Москва (м. Авиамоторная) 1 час назад. Котёнок Платон в самые добрые руки! Людмила, Россия, Москва (м. Авиамоторная) 1 час назад. Невероятно ласковый малыш Том в добрые руки! Татьяна, Россия, Москва (м. Авиамоторная) 1 час назад.

Пристроили в добрые руки более 600 кошек, котов и котят в Москве. Отдам кошку, кота, котёнка в дар (хорошие руки). Фото Питомники Форум Доска объявлений Статьи Породы кошек Породы собак. Кошки Отдам кошку,кота в хорошие руки. Отдам котят, кошки в добрые руки даром отдаем в Москве.