Квартира в калининграде снять на длительный срок однокомнатную


Квартира в калининграде снять на длительный срок однокомнатную 0

Квартира снимать калининград зеленоград

905 предложений по аренде однокомнатных квартир в Калининграде без посредников. Средняя площадь однокомнатной квартиры - 39.8м2. Актуальные предложения по аренде 1-комнатных квартир от 10 000 руб. Сдаем на длительный срок комфортную 1-комнатную квартиру на 6 этаже 10-этажного кирпичного дома на ул.Челнокова. Дом во дворе, не слышно шума машин.

Квартира в калининграде снять на длительный срок однокомнатную 2

Снять 2 комнатную квартиру без посредников в калининграде

"БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" — это единая база однокомнатных квартир от собственников в Калининграде. С помощью этого сайта вы сможете снять 1-комнатную квартиру без посредников. Рядом летнее озеро, школа №46. Квартира сдается только на длительный срок русской семье с калининградской пропиской. Размещение домашних животных не допускается.

Квартира в калининграде снять на длительный срок однокомнатную 4

Если вы хотите арендовать квартиру на сутки в Калининграде, то наш портал вам в этом поможет. Квартиры посуточно в Калининграде от владельцев квартир. Райский уголок в стиле bali Калининград, ул.Артиллерийская, д.87 43м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 12.07.2022. Морская геометрия у южного Калининград, ул.Ореховая, д.19 31м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест.

Квартиры новостройки калининград купить

Квартира в калининграде снять на длительный срок однокомнатную 6

Объявления по аренде однокомнатных квартир в Калининграде от агентов и без посредников. Тут можно снять либо сдать вашу 1-к квартиру. Аренда однокомнатных квартир в Калининграде: снять/сдать. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 36104348 12 Августа. 1к квартира, 38 м², 1/5 этаж 1300 руб/сутки. Калининград, Портовая, 27.

На длительный срок. Снять однокомнатную квартиру в Калининграде – на длительный срок. Калининградская область.

Сдать в аренду или снять однокомнатную квартиру в Минске можно на Куфаре. Удобный выбор недвижимости в Минске с ценами, фото, описаниями от собственников и агентств. Аренда на длительный срок. Однокомнатные Двухкомнатные Трехкомнатные Четырехкомнатные Дешевые. Комнаты Дома, коттеджи Гаражи и стоянки. Однокомнатные Двукомнатные Трехкомнатные Четырекомнатные Дешевые.