Купить квартиру на ул нарвской в калининграде


Купить квартиру на ул нарвской в калининграде 0

Калининград аренда машины без стажа

Квартиры в Калининграде от надежного застройщика. Большой выбор и высокое качество! · квартиры в калининграде. квартира от застройщика. квартиры без посредников.

Купить квартиру на ул нарвской в калининграде 2

Авито в калининграде и калининградской области недвижимость

Дома на улице Нарвская в Калининграде. Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 42 домах на улице Нарвская в Калининграде общей площадью 101 015 м2 — год постройки, типы перекрытия и материал стен, количество этажей и другие характеристики дома по адресу. Для поиска подробных данных о доме выберите его на карте или введите адрес в поисковой строке. Сводная статистика по годам постройки.

Купить квартиру на ул нарвской в калининграде 4

Купить квартиру Калининград, ул. Купить квартиру ул. Нарвская, Калининград. 48 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. Арт.цена актуальна до конца июля 2022 годаПродаётся 3 комнатная квартира в Калининграде на ул.Нарвская дом 1.Квартира расположена на 2 этаже 5 этажного блочного дома 1967 года постройки.

Квартиру купить калининград на 9 апреля

В продаже квартиры от застройщика. Просторные планировки. ЖК "Солнечный", ул. Левитана. · КПД-Калининград.

Продажа квартир на Купить квартиру на улице Нарвская. Сейчас вы смотрите объявления региона . Описание В самом престижном районе г. С развитой инфраструктурой. Размещено 23 апреля. Продается 3-к квартира на 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Квартира в настоящее время в... Размещено 27 марта. Продается шикарная 2-х комнатная квартира по адресу: ул. Общая площадь — 53 м²... Размещено 6 апреля.

Калининградская область. Мы нашли для Вас 44 дома в Калининграде на ул Нарвская, построенные в период с 1945 года по наше время. Общая площадь жилого фонда ул Нарвская в Калининграде составляет 75 193 м2. Первый дом на ул Нарвская был построен в 1945 году. Дома Аварийные дома Статистика Дома по годам Этажность. Дома в Калининграде, ул Нарвская. Калининградская, г.