Квартиры у верхнего озера калининград


Квартиры у верхнего озера калининград 0

Купить квартиру в немецком доме калининград центральный район

Продается квартира на берегу Верхнего озера, в центре города Калининграда! Ориентир ул. Квартира расположена на 3 - этаже 4-х эт. дома, общая площадь 135 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, есть место для камина. Автономное газовое отопление, теплые полы, на все коммуникации установлены счётчики. Парковочное место 30 кв.м. в цокольном этаже на две машины. Дом построен в 2003 году. Купить квартиру на улице Верхнеозерная в городе Калининград. Агентство недвижимости.

Квартиры у верхнего озера калининград 2

*Продается однокомнатная квартира по улице Верхнеозёрная, ориентир Тельмана.Дом немецкой постройки расположен в исторической части города Амалиенау среди благородных особняков, на берегу Верхнего озера,одной из основных достопримечательностей г. Очень живописное место.*Автономное отопление.*Ухоженный чистый, двор, с огороженной территорией, чистый подъезд. Средняя рыночная цена квартиры на Верхнеозерной улице в Калининграде составляет 26 619 375 руб.

Квартиры у верхнего озера калининград 4

Снять квартиру в калининграде недорого без посредников однокомнатную

Купить квартиру вторичку на Верхнеозерной улице недорого и без посредников на рынке недвижимости в Калининградедо 80 м². Свежая база 1-4 комнатных, информация о стоимости вторичного жилья, описание, контакты, адреса домов - RealtyMag.ru. Калининград, Ленинградский р-н, Верхнеозерная улица, 22.

Квартиры у верхнего озера калининград 6

Калининград авито недвижимость купить 1 комнатную

Очень красивое место, Верхнее озеро, рядом нижнее. Я вообще в восторге от Калининграда, куда не глянь везде загадочная красота ....только пять звёзд !!!! 3. Я в Калининграде живу с19.01.1972г., работаю гл. СМУ треста " Союзпромбуммонтаж", молод, работа очень отв., практики мало; объекты по области и Прибалтике. Для оказания помощи из треста "СПБМ"/г. Ленинград/ призжае Зам.

Апартаменты у Верхнего озера Делюкс предлагает номера с кухней в которой есть: Холодильник, Микроволновая печь, Обеденный уголок, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Плита, Обеденный стол.

Апартаменты у Верхнего Озера, Россия, Калининград, цены на 2022 год, фотографии и отзывы. Стоимость проживания уточняйте по телефонам: Туристам +7 (499) 681-61-08, Агентствам +7 (495) 009-009-1. Отель «Апартаменты у Верхнего Озера» расположен в 3 км от центра города.