Купить однокомнатную квартиру на сельме в г калининграде


Купить однокомнатную квартиру на сельме в г калининграде 0

Стоимость 3 комнатной квартиры в калининграде вторичное жилье

Продажа квартир на ул. Генерала Челнокова - вторичка в Калининграде. Арт.Продается 1комнатная квартира расположенная на 16-м этаже 17 этажного дома по улице ул.Генерала Челнокова. В квартире никто не прописан, обременений нет... Арт.эксклюзивное предложение! Стильная однокомнатная квартира в отличном месте на ул. Челнокова.Ориентир : ул.Гайдара, ул.Согласия, ул.Маточкина, ул.Горького...

Купить однокомнатную квартиру на сельме в г калининграде 2

Купить однокомнатную квартиру в Калининграде Ленинградский район недорого: 2187 свежих объявлений от собственников без посредников. Вторичка авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки от хозяев. кваpтира в самoм центpе гopодa. Paсполoжeнa нa 1 этaже 5ти этажногo киpпичного дома 2007-го гoда постройки по ул. Тиxaя, ориeнтиp: ул. Гeнерал-лейтeнанта Oзepовa, паpк «Юнoсть», нaбepежнaя Bеpхнeгo oзеpа.

Снять квартиру в калининграде посуточно недорого без посредников в центре калининграда с фото

Купить однокомнатную квартиру на сельме в г калининграде 4

Этот современный микрорайон е... Арт квартал на Сельме в Калининграде, купить квартиру от застройщика.Отдел продаж: +7(4012) 902 551 110просмотров. Понравилось 0 пользователю. Этот современный микрорайон ежегодно застраивается, благодаря чему становится частью центра города и популярным районом для проживания. Вcе больше молодых семей делают свой выбор в пользу жилья именно тут. Здесь отличная транспортная развязка и удобные выезды к морю, в аэропорт.

калининград #недвижимость #недвижимостькалининград Квартира однокомнатная в Калининграде в микрорайоне ... Калининград 2021/Микрорайон Сельма обзор/Цены на квартиры. Семья в Калининграде. lượt xem 4 N11 tháng trước. Продам 1 комнатную квартиру в Ленинградском районе города Калининграда. На улице Маршала Жукова. Квартиры на Сельме | Обзор микрорайона. Недвижимость в Калининграде и городах Балтийского побережья. lượt xem 8 N4 năm trước.

Доверительное управление квартирой в калининграде

Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м², Калининград, улица Генерала Челнокова, 48. Продажа однокомнатной квартиры, 40 м², этаж 10 из 17. ЖК «Солнечный город». Площадь: 40 / 17 / 10 м2. Для удобства поиска на сайте реализована форма подбора объявлений, если вы хотите купить однокомнатную квартиру недорого, задайте в ней желаемую цену, укажите метро и район поиска. Также, для облегчения подбора, воспользуйтесь функцией добавления объявления "В избранное".

Квартиры в наличии.