Авито калининград недвижимость купить квартиру 1 комнатную вторичка


Авито калининград недвижимость купить квартиру 1 комнатную вторичка 0

Цены на однокомнатные квартиры в калининграде в новостройке

Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости по адресу - бесплатно через онлайн сервис Росреестр, который покажет официальную кадастровую оценку. Бесплатный онлайн сервис, который покажет официальную кадастровую стоимость недвижимости на 24 августа 2022 год. Кадастровая стоимость необходима для расчёта налога на имущество, земельный участок, квартиру.

Авито калининград недвижимость купить квартиру 1 комнатную вторичка 2

Купить дом немецкий калининград

Продажа 1‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 1732 объявлений в Ульяновске. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Авито калининград недвижимость купить квартиру 1 комнатную вторичка 4

Купить 1-комнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. 1-комнатная квартира, 52 м², 2/9 эт. B связи с пeреeздoм продам 1к.кв. 52кв.м.2/9эт.2014г. Oбщая плoщадь квapтиры 34 кв.м 2,5 кв.м. oстекленный бaлкон ., комнатa... Вторичка; Блочный дом; Общая площадь: 36.5 м²; Площадь кухни: 10 м²; Жилая площадь: 18 м². 1-комнатная квартира, 45 м², 13/13 эт. Продaм шикapную oднокoмнатную квартиру!!! Cделaн качествeнный eвpo-ремoнт.

Недвижимость в Калининграде. Купить квартиру в Калининграде. Купить однокомнатную квартиру в Калининграде. Купить однокомнатную квартиру в Калининграде. 5 800 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. 1-комнатная квартира, общая площадь 35.6м², с балконом. 1к квартира, 35.6 кв.м, 5/6 этаж На продаже отличное предложение как для жизни, так и для инвестиции готового бизнеса! Светлая, уютная однокомнатная квартира в центре Калининграда по ул. Ореховая Ориентир:...

Калининград ул пролетарская купить квартиру

Купите Однокомнатную Квартиру Вторичку (вторичный Рынок) в Калининграде Недорого на Сайте Домклик от Сбербанка. В каталоге недвижимости 2 680 объявлений о продаже 1-комнатных квартир вторичное жилье в Калининграде с описанием объектов, планировок, фото и историей изменения цен. Ищете объявления о продаже или покупке однокомнатной квартиры вторичное жилье в Калининграде? Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России.

Купить 1-комнатную квартиру - 2 121 объявление от агентств и собственников по продаже квартир в Калининграде на вторичном рынке по цене от 1 300 000 ₽. проверено в Росреестре. Продается 1-комнатная квартира в новостройке на 2-ом этаже 10-этажного дома.