Купить 1 комнатную квартиру в калининграде район сельма


Купить 1 комнатную квартиру в калининграде район сельма 0

1 комнатные квартиры калининград сдам

Продажа однокомнатных квартир в Калининграде: цена 1-комнатной квартиры в Калининграде, объявления с фотографиями и планировками. Купить однокомнатную квар. Калининград, Ленинградский район, микрорайон Сельма, улица Генерала Челнокова. Ленинградский район.

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде район сельма 2

Продажа изолированных квартир Сельма. Сейчас в разделе Купить квартиру Сельма есть 16 объявлений с посредниками и без посредников о продаже квартир. Продаётся однокомнатная комнатная квартира в ЖК ''Калининград-Сити'' по Договору долевого участия, ФЗ-214 от собственника. Срок сдачи 4 квартал 2022 года. 1-к Квартира: 5700000 ₽. квартира, площадью 41.1 м 2, район Ленинградский. Жилая площадь 18.4 м 2. Квартира располагается на 16 этаже 19-этажного монолитного дома в ЖК.

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде район сельма 4

Калининград квартиры посуточно с отзывами

Ленинградский район Калининграда. переулок Рассветный. Жилой комплекс «Арт Квартал» располагается в микрорайоне «Сельма» между улицами Согласия и Горького города Калининграда. К прoдаже дoступны 1,2,3х кoмнатные квартиры плoщадью от 35 до 85 кв.м. На каждой лестничнoй плoщадке распoлoжено пo 4 квартиры различнoй планирoвки. В домах установлены сoвременные бесшумные лифты. Так-же важным является тo, чтo кoмплекс oбoрудован автoнoмным газoвым oтoплением. Хотите купить квартиру от застройщика в Калининграде? — Отправьте нам заявку, и мы отправим вам наши предложения.

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде район сельма 6

Амиго аренда машины в калининграде

Продажа квартир в Калининграде. База недвижимости KvartiraNew.ru предлагаем посмотреть цены квартир - объявления с фотографиями. Объявления о продаже квартир без посредников в Калининграде. "Моя новая квартира" поможет найти готовую квартиру в новостройке или на вторичном рынка у собственников жилья.

976 объявлений о продаже 1-комнатных квартир в Калининграде по цене от 1,98 млн ₽. Купить однокомнатную квартиру вторичку недорого и без посредников в Калининграде от собственника до 57 м². Свежие предложения вторичного жилья, данные о средней рыночной стоимости однушки, описание, фото, поиск недвижимости по карте - RealtyMag.ru. !!! Продам уютную, солнечную однокомнатную квартиру, расположенную в Московском районе города Калининграда по улице Батальная, ориентир улица Олега...

Купите 1-комнатную квартиру в микрорайоне Сельма в городе Калининград на ЦИАН - 299 объявлений. Самая маленькая квартира: 36,98 м². Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Сельма в городе Калининград по цене от 4,19 млн. Мы нашли для вас 299 1-комнатных квартир в микрорайоне Сельма в городе Калининград. Самый просторный объект 51,32 м². Средняя стоимость продажи таких 1-комнатных квартир - 5,26 млн.