Продажа 1 комн квартир в калининграде


Продажа 1 комн квартир в калининграде 0

Купить дом в калининграде ласкино

Продажа однокомнатных квартир. Комнат в квартире: 1 комната. Увы, мы не нашли то, что вы искали. Смягчите условия поиска, или попробуйте еще раз.

Продажа 1 комн квартир в калининграде 2

Продажа 1-комнатных квартир в Калининграде - объявления, цены, предложения от собственников и агентств. Купить 1-комнатную квартиру в Калининграде недорого с помощью сайта недвижимости. В текущей рубрике Все разделы Услуги Транспорт Недвижимость Работа Строительство и ремонт Для дома и дачи Техника и электроника Всё для бизнеса Образование Отдых, увлечения, спорт Красота и здоровье Всё для детей Одежда и аксессуары Животные.

Продажа 1 комн квартир в калининграде 4

Купить квартиру в калининграде за 1200000 рублей

Недвижимость Продажа недвижимости Квартиры и комнаты. Продажа квартир и комнат в Калининграде. Общая площадь: 41,5 кв.м. Кол-во комнат: 1 Продам 1 комн квартиру по ул. 68, метраж 41,5/16,4/11,1 кв.м, автономное отопление. Дом из красного керамического кирпича, теплые полы, качественный ремонт, встроенная кухня.

В продаже однокомнатная квартира в новом доме в Калининграде. 13/15-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. ID в ИМЛС: 34959188 Продается 1- комнатная квартира в новом доме (сдача 2022 года), в центре города. Автономное газовое отопление, вид на реку, музей Мирового океана, квартира светлая, солнечная. Вся необходимая инфраструктура рядом: детские сады, школы. аптеки, кафе, супермаркеты (Spar и Виктория), Сбербанк. Не переуступка, квартира в собственности. Добавить в избранное№ 289-960-597.

График цен на недвижимость в калининграде за 10 лет

Быстро купить однокомнатную квартиру в Калининграде с заданными параметрами по заманчивой цене в большой базе свежих объявлений. Выгодная продажа 1 комнатных квартир Калининград предложения с фото привлекательных за короткое время. Калининградская область, Калининград, Генерала Челнокова, 46. Продам просторную и светлую 1-но комнатную квартиру в динамично развивающемся районе Сельма. Рядом спортианая площадка, магазины, кинотетр, 3 детских садика, гимназия, спортивный...

Продажа однокомнатных квартир в Калининграде. Купить однокомнатные квартиры в новостройке в городе Калининград без посредников от застройщика "МПК". В нашей базе собрано 73 объявлений о квартирах с подробным описанием и фотографиями с площадью от 34.66 до 53.14 кв. Продажа однокомнатных квартир начинается от 5 800 000 рублей и доходит до 13 740 000 рублей.