Снять дом камень на оби свежие объявления


Снять дом камень на оби свежие объявления 0

Дром иркутск авто с пробегом частные объявления

Heдалеко от дома... Вторичка; Деревянный дом; Общая площадь: 72.3 м²; Площадь кухни: 9 м². Недвижимость в Камне-на-Оби на Юле, Авито. 72 объявления от частных лиц на официальном сайте бесплатных объявлений как Юла Камень-на-Оби. Подать объявление бесплатно можно на сайте Интернет-Кабинет.ру.

Снять дом камень на оби свежие объявления 2

В Камне-на-Оби по судебному решению приостановили деятельность магазина "Стройбат", пишут "Каменские известия". Временное закрытие связано с рассмотрением дела в Каменском городском суде, детали которого пока не разглашаются.

Как на авито подать объявление о вакансии

Снять дом камень на оби свежие объявления 4

доме на 3 эт., есть балкон, по ул. 8-929-396-07-67, 4-23-13. Пушкина, 6, 2 эт., 31 кв. м, сарай, огород, цена 550 т.р., по ул. Ленина, 54, 5 эт., военторг, 31 кв. или МЕНЯЮ на 2-ком кв. дом в р-не «Юности», 2 сп., зал, кух., коридор, больш. веранда, вода, интернет. место сух., дом, тепл., сух., есть гараж, баня, углярка, сарайка, ограда асфальт. м, 5/5, в центре города. 13.03 срочно 1-, 2-ком.

Купить квартиру в деме вторичка свежие объявления

Снять дом камень на оби свежие объявления 6

Объявления об аренде загородных домов в Камне-на-Оби с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Снять дом в Камне-на-Оби, Алтайский край. - найдено 59 объявлений. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Объявление перенесено в архив.

Объявления по аренде квартир на длительный срок в Камне-на-Оби - 1 квартир в аренду. База объявлений об аренде квартир на Move.Ru. Снять квартиру в Камне-на-Оби. Всего 1 объявление.

Добавить объявление на AFY.ru и 60+ сайтов. Сдается уютный семейный дом на Алтае.ценалето 6000р сутки 5500р сутки от 5 сутокосень 5000р суткидом рассчитан на 4х человек: - Спальная комната с большой двухспальной кроватью - Гостиная Большой Угловой...