Купить квартиру в калининграде соммера


Купить квартиру в калининграде соммера 0

Калининград рыбацкая деревня купить квартиру

Ключи в день сделки ! Купить квартиру на улице Генерала Соммера в городе Калининград. Агентство недвижимости. Документы проверены. Отличный вариант для инвестиций и проживания. квартиры На улице Генерала Соммера в городе Калининград. Агентство недвижимости. Документы проверены.

Купить квартиру в калининграде соммера 2

Купить квартиру на ул челнокова в калининграде

83 объявления купить двухкомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Пpодам двуxкомнатную мaнсардную квартиpу в кирпичнoм доме 2005 г. пострoйки нeдaлeкo oт цeнтpa Калининграда со вcей мебелью и тeхникой. Kвapтиpa pаcпoлoженa в тихом и зелeном ЖK "Букoвая Poща" на пeресечении ул. Oгopожeнная тeрpитория под oxраной, свободная... Вторичка; Кирпичный дом; Общая площадь: 62.1 м²; Площадь кухни: 9 м²; Жилая площадь: 34 м². 2-комнатная квартира, 56 м², 3/9 эт.

Купить квартиру в калининграде соммера 4

Предложения по продаже квартир на улице Генерала Соммера (Калининград) - 26 квартир в продаже. На вторичном рынке. Город, метро, район, ЖК. улица Генерала Соммера.

Купить квартиру в калининграде соммера 6

Калининград квартиры по суточно авито

Официальный сайт многоквартирного жилого комплекса «Калининград Сити» по ул. Генерала Челнокова/ ул. Гайдара в Калининграде. Комфортные метры в 25 этажных домах с доступной инфраструктурой. Цены и информация на сайте. Прямая продажа квартир от застройщика Акфен.

НЕДВИЖИМОСТЬ КАЛИНИНГРАД. аренда и продажа недвижимости в Калининграде. 89097967155 #квартирки39.

Описание апартаментов «Апартаменты Соммера» в Калининграде: особенности, услуги, порядок проживания, фото и отзывы. Забронировать Sommera Apartment по минимальной цене. Стоимость проживания в апартаментах Sommera Apartment зависит от даты, тарифа, количества гостей и прочих параметров. Введите даты поездки, чтобы узнать цены. Какие популярные достопримечательности находятся недалеко от апартаментах Sommera Apartment? Ближайшие достопримечательности: Калининградский информационно-туристский центр (1.1 км), Кафедральный собор Кенигсберга (1.1 км) и Музей янтаря (1.1 км).