Купить квартиру калининград 3 ком


Купить квартиру калининград 3 ком 0

Сниму квартиру в калининграде без посредников на авито

3064 объявлений о продаже трехкомнатных квартир в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Купить квартиру калининград 3 ком 2

Купить дом квартиру калининград

Каталог недвижимости города Калининграде: 831 предложений. Цены от застройщиков и собственников. квартиру в Калининграде.

Купить квартиру калининград 3 ком 4

Объявления по продаже трехкомнатных квартир в Калининграде от агентов и без посредников. Тут можно продать вашу 3-к квартиру. Продажа трехкомнатных квартир в Калининграде: продать/купить. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 37627394 16 Августа. 3к квартира, 80 м², 3/10 этаж 7310130 руб. Калининград, Флагманская ул, 1.

Купить квартиру калининград 3 ком 6

Купить недорого квартиры в калининграде

Жилой комплекс «Стерео-3» возводится в Московском районе Калининграда, на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого. Дом расположится в квартале с развитой инфраструктурой — здесь есть все, что нужно для счастливой жизни. Новый жилой комплекс отличается хорошей транспортной доступностью. Улицы Батальная и Олега Кошевого – одни из основных в Московском районе. До центра города всего 20 минут езды, в 10 минутах находится Южный вокзал и автобусная станция, откуда можно отправиться во многие города Европы. Дом будет находиться в уже сложившемся квартале: рядом детский сад, школы, супермаркет и магазины, фитнес-клуб, отделение банка.

3-комнатные квартиры в новостройках Калининграда. Воспользуйтесь каталогом, чтобы купить 3-комнатную квартиру в новом доме. Здесь представлены 64 новостройки, подходящих под ваши параметры. Используйте карту, чтобы оценить инфраструктуру района, его транспортную доступность и экологическую обстановку. Выберите вариант, который подходит именно вам. Особенностью классических 3-комнатных квартир является наличие трех отдельных комнат и кухни. Если позволяют условия в одной из комнат можно устроить кабинет.

10 251 Квартира в городе Калининград от 4 900 000 руб. Найдите лучшие предложения по запросу квартира 3 комнаты калининград. Продается 3 — х комнатная квартира на 2 — м этаже, 5 — ти этажного блочного дома. на газ калининград г, центральный, красносельская улица 51, 3 комн общ. Продается 3 — х комнатная квартира на 2 — м этаже, 5 — ти этажного блочного дома... на газ калининград г, центральный, красносельская улица 51, 3 комн общ. 1 день 10 часов назад в Dom2000 - Kvartus.ru.