Хорошее дело газета рудный последний номер объявления


Хорошее дело газета рудный последний номер объявления 0

Купить цемент в солигорске дешево частное объявление

О происшествии сообщает газета "Хорошее дело" Фото: И.Старикова В ночь с 18 на 19 сентября... В ночь с 18 на 19 сентября в Рудном сгорел магазин «Айсберг», расположенный в 106-м доме по улице 50 лет Октября. Пожарных вызвали в 00 часов 19 минут, на место выехали 3 единицы спецтехники и 11 человек личного состава специализированного отряда №1, а также сотрудники УЧС. Площадь пожара составила 35 квадратных метров, сгорели прилавки и товар: продукты, промышленные товары.

Хорошее дело газета рудный последний номер объявления 2

На самом деле, разносить Рудный по урбанистической части - это гиблое дело, как и любой небольшой городок в России. Так как, это мой родной город, я постараюсь рассказать о нём что-то хорошее.Этот приезд в Рудный мне подарил чёткое понимание, чем же маленькие городки лучше мегаполисов(походу, я старею): отсутствие пробок и большого количества людей, нет мразотных многоэтажек и любая точка города находится в пешей доступности. А это самое высокое жилое здание в Рудном: 12 этажей.

Сколько стоит разместить объявление на авито автомобиль

Хорошее дело газета рудный последний номер объявления 4

На этой странице Вы можете просмотреть бесплатные частные объявления, ранее опубликованные в газете «Хорошее Дело», а также объявления, опубликованные в последнем номере газеты. № 41 от 13.10.2021. Продам 1-комнатную. А дальше вы и сами знаете – в степи появился город Рудный, в котором сегодня проживает более 115 тысяч человек. •Объявления Рудный•. чтобы ОПУБЛИКОВАТЬ нужно ВСТУПИТЬ в сообщество. •Объявления Рудный• запись закреплена. •Объявления Рудный• запись закреплена. •Объявления Рудный• запись закреплена. •Объявления Рудный• запись закреплена. •Объявления Рудный• запись закреплена.

Сигма плюс ярцево последний выпуск объявления газета

Хорошее дело газета рудный последний номер объявления 6

О сроках окончания спецоперации на Украине сейчас спорят эксперты всего мира. Версии высказывают разные. Одни говорят, все окончится к концу года, когда Европа окончательно замерзнет и сдастся на милость российскому «генералу Морозу». Другие считают, боевые действия затянутся как минимум год – в зависимости от того, на каком рубеже Россия решит остановиться. Третьи – это в основном западные предсказатели – вообще мечтают затянуть конфликт на несколько лет. А украинские военачальники, пребывающие в параллельной реальности, планируют до конца года вернуть Херсон, а к апрелю будущего года – Крым.

"Рудный - город чудный", - говорит нам местный житель, и сразу становится понятно, что это такая местная поговорка. А вот на вопрос, почему он чудный, встречные пожимают плечами. "Просто рифма хорошая", - отвечает находчивая молодежь. Теперь же она занимается садом. "Трудимся, людей кормим, земля лечит нас", - говорит с оптимизмом пенсионерка. "Офигенный город, все устраивает, люди хорошие, все замечательно", - а это комментарий другого местного жителя - Сергея Пучкова, он занимается пластиковыми окнами, и сейчас в его деле, что называется, сезон.

Газета Хорошее дело. Режим работы: ПН-ПТ: 09:00-18:00 Обед: 13:00-14:00 СБ-ВС: выходные. Номера телефонов: +7 (71431) 9-0..., +7 (71431) 9-0..., Показать номера телефонов. Газета Хорошее дело выпускается на русском языке. Дни выхода газеты по средам. Тираж до 5000 экземпляров, выпускается газета в формате А4. Маршрут и адрес на карте.