Купить квартиру ул бассейная 38 калининград


Купить квартиру ул бассейная 38 калининград 0

Русская европа калининград квартиры

Выписка из ЕГРН о всех собственниках по адресу город Калининград, улица Бассейная, Дом 38 онлайн сведения о владельце квартиры или помещения по кадастровому номеру. Отчеты об объекте недвижимости ФИО собственников, обременения. Кадастровая карта дом на кадастровой карте.

Купить квартиру ул бассейная 38 калининград 2

Калининград купить квартиру ул осенняя

Компания находится по адресу: Калининград, Бассейная улица, дом 38. Информация о компании Автотор-Жилстрой предоставлена интернет-справочником организаций «Желтые Страницы Калининграда» (Yellow Pages).

Купить квартиру ул бассейная 38 калининград 4

Забронировать двухкомнатную квартиру в Калининграде по адресу Бассейная улица, 38. 2 двуспальных места. Объявление № 324513. Уютная 2х комнатная квартира на 3 этаже дома в спальном районе Калининграда, исторический район Амалиенау,с сохранившимися немецкими особняками. Тихая и уютная часть города. Рядом благоустроенное озеро "Поплавок". В квартире автономное отопление,теплый пол. Есть небольшой продуктовый магазинчик в доме,поликлиника, аптека,салон красоты.

Адрес расположения : Königsberg, Ratslinden, 38 — Калининград, улица Бассейная, 40. Архитектор : Фридрих Ларс. Автор скульптур в здании : Станислав Кауэр. Застройка тут велась преимущественно двухэтажными домами с квартирами просторной планировки. Каждая их них, вне зависимости от количества комнат, была оснащена отдельной кухней, прихожей, туалетом и даже кладовкой. Кроме этого, в новых домах имелись подвал и отдельная мансарда. В подвале для каждой из квартир была оборудована отдельная ванная и имелось специально отведённое место для мусорных вёдер.

N1 недвижимость калининград

Объявления об аренде, продаже и покупке квартир в Калининграде на Авито. Большой выбор квартир в новостройках и вторичном рынке. Объявления от собственников и проверенных агентств. Поиск покупателей и арендаторов квартир без посредников. Выбор по району, площади, цене и другим параметрам. Объявления по запросу «бассейная 38» в Калининграде.

Калининград, улица Радистов, 56А, Центральный, Калининград, Калининградская область. Получать похожие объявления. квартира, 96 м², 3/5 эт. Калининград, улица Радистов, 56А, Центральный, Калининград, Калининградская область. Получать похожие объявления. Связаться с владельцем. квартира, 96 м², 3/5 эт. Квартира находится в историческом районе Амалиенау. Очень светлая и уютная. Калининград, Бассейная улица, 38. квартира, 85 м², 3/7 эт.