Купить дом калининград район амалиенау


Купить дом калининград район амалиенау 0

Авито калининград снять квартиру в московском районе

Амалиенау (немецкое название Amalienau) - бывший престижный пригородный квартал (район) Кёнигсберга (сейчас город Калининград), ныне входящий в состав Центрального района Калининграда. Район застраивали по единому плану. Дома в Амалиенау были, в основном, малоэтажными особняками и виллами, не более двух этажей + мансарда, возведенными в югендстиле («юношеский стиль», получивший популярность во многих странах Европы), наряду с романтизмом и неоклассицизмом. Нынешний Амалиенау - одна из достопримечательностей Калининграда и популярный туристический маршрут.

Купить дом калининград район амалиенау 2

Купите дом район Амалиенау в городе Калининграде 9 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 9900000 руб. Самая маленькая площадь дома: 166.0 м². Площадь участка от: 2.0 сот. 31087714 В тихом и респектабельном центральном районе города Калининграда на улице Воздушной продаётся просторный (площадью 295 квадратных метров) индивидуальный жилой дом. Построен в 4 уровнях.

Калининград квартиры купить зеленоградск

Купить дом калининград район амалиенау 4

Официальный сайт по бронированию гостиницы Апартаменты в историческом центре Амалиенау. Национальный туроператор Алеан. К услугам гостей: Расстояние до центра: в историческом центре г. «Апартаменты в историческом центре Амалиенау» апартаменты. Россия, Калининградская обл., г.Калининград, ул.Каменная, д.3.

Купить дом калининград район амалиенау 6

Авито калининград квартиры снять посуточно

Заказать экскурсию по Амалиенау и Калининграду. Амалиенау - район на западе Кёнигсберга. Находится на месте дворянского имения, в собственность которого входили эти земли. В конце XIX века Фридрих Хайтманн совместно с другими архитекторами решает обустроить данный район по модной в тот период концепции «город-сад», согласно которой должна быть малоэтажная застройка, не выше 3х этажей с множеством деревьев, цветов и кустарников. Надстроили ещё два яруса. В настоящее время это многоквартирный жилой дом. Также Вы можете выбрать экскурсию по Амаленау от нашего замечательного гида.

Продажа домов мкр А. Космодемьянского, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Поможем в оформлении ипотеки, юридическое сопровождение сделки. Показ в удобное время по согласованию. Звоните!, Калининград г, Центральный, Озерный проезд, продается дом, 7 соток, общ. дома 124.3 кв.м., санузел совмещенный, балкон, Номер лота: 3513781 Свернуть. В избранное На карте Заметка.

Продуманные планировки от студий до пентхаусов. Квартиры с террасами. Рассрочка! · Закрытые охраняемые дворы. Роскошные виды из окон. Рядом набережная · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.