Новое голубево в калининграде купить квартиру


Новое голубево в калининграде купить квартиру 0

Квартиры в калининграде покупка

Во всех квартирах ЖК «Новое Голубево» установлены современные двухконтурные корейские котлы автономного отопления Navien Delux и многокамерные европейские окна с профилями KBE, Gealan, Rehau и энергосберегающими стеклопакетами. Для полного комфорта жильцов автоматическая цифровая подстанция предлагает высокоскоростной Интернет, телевидение и телефонию.

Новое голубево в калининграде купить квартиру 2

Снять квартиру калининграде посуточно недорого

ЖК "Новое Голубево" Дольщики. 89118652059 Марина. Наша группа ЖК "Новое Голубево", создана для получения информации по наличию квартир, ценам и планировкам,обсужденя вопросов и идей участников. Данная группа создана исключительно для дольщиков,жителей и желающих приобрести жилье в ЖК "Новое Голубево" Настоящую атмосферу квартала создают люди.

Новое голубево в калининграде купить квартиру 4

Купить квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого с фото вторичка

Купить квартиру - 24 объявления от агентств и собственников по продаже квартир в ЖК «Новое Голубево» в Гурьевском городском округе Калининградской области по цене от 2 250 000 ₽. Гурьевский (городской округ). «Новое Голубево» - это уникальный жилой комплекс, продуманный до мельчайших деталей и совмещающий в себе все удобства городских квартир и эстетику загородных домов. Развитая инфраструктура позволяет назвать «Новое Голубево» полностью автономным жилым комплексом.

Продажа квартир Голубево с актуальными ценами. В каталоге 63 объявления с описанием, планировками и фото недвижимости. Подобрать и купить квартиру на сайте EGRP.ru. В продажу, или же с возможностью ОБМЕНА на студию в Калининграде, поступила квартира в новом Голубево!Квартира в доме с автономным отоплением, 2016 года постройки.Год назад был выполнен качественный р... Показать контакты +74012555585.

Продам квартиру в ЖК Новое Голубево. ОЧEHЬ cветлaя 1-кoмнaтнaя кваpтиpa на 3 этаже 3-этажного дома,… 9 часов назад. 1-комнатная квартира 26.7 м² кухня 6.1 м². В продаже уютная двухкомнатная квартира общей площадью 44,1м2, в ЖК Новое Голубево. Дом новый,сдан в… 9 часов назад. 1-комнатная квартира 21.4 м² кухня 6.3 м².

Купить квартиру в новом доме в 3-этажном ЖК. Дом расположен в Новое Голубево, GD, на Изумрудная, GD в зеленом районе. Общая площадь- 33.5 кв. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Доброго времени суток! адрес: Калининградская обл., пос. Голубево, ул.Лазурная, д.23 - 18 км до центра Калининграда!Полноценная 1к квартира, расположенная на 3 этаже 3х этажного блочного дома 2021 года постройки.