Жк мед калининград купить квартиру


Жк мед калининград купить квартиру 0

Купить квартиру на кошевого 30 в калининграде

По настоящему теплое жильё. Здесь приятно жить, отдыхать, заниматься спортом, об- щаться. На территории предусмотрены несколько дет- ских площадок, предназначенных для разных возрастов. Появится как отдельный комплекс для самых маленьких, так и своя зона для ребят постарше. Особое внимание уделили спорту. Ипотека от 1,99%* Рассрочка от застройщика.

Жк мед калининград купить квартиру 2

Покупка квартиры в ЖК «Мёд». Информация о ходе строительства, документация, планировки, месторасположение объекта, контакты. Квартиры в ЖК «Мёд». Застройщик: ООО "РЕКСТРОЙ ПЛЮС". Комплекс находится по адресу: улица Александра Суворова д.

Жк мед калининград купить квартиру 4

Сдать в аренду квартиру в калининграде

Жилой комплекс в центре Калининграда. Жилой дом "Премьера" располагается в историческом центре Калининграда на улице Космонавта Леонова. Авторская архитектура, продуманный планировки, уютное благоустройство, подземный паркинг - придают комплексу особую статусность.

Жк мед калининград купить квартиру 6

Сколько стоит снять квартиру в калининграде на длительный срок однокомнатную

Жилой комплекс «Стерео-3» возводится в Московском районе Калининграда, на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого. Дом расположится в квартале с развитой инфраструктурой — здесь есть все, что нужно для счастливой жизни. Новый жилой комплекс отличается хорошей транспортной доступностью. Улицы Батальная и Олега Кошевого – одни из основных в Московском районе. До центра города всего 20 минут езды, в 10 минутах находится Южный вокзал и автобусная станция, откуда можно отправиться во многие города Европы. Дом будет находиться в уже сложившемся квартале: рядом детский сад, школы, супермаркет и магазины, фитнес-клуб, отделение банка.

Купить квартиру в Калининграде более 324 объявлений по продаже квартир в Калининграде площадью от 13 м² до 352,6 м² по цене от 1 900 000 рублей. Продажа квартир Калининградская область Калининград. Продается 1 комнатная квартира - евродвушка в новом ЖК Родина, на 3 этаже 8 этажного дома. Не угловая, окна выходят на разные стороны, автономное отопление.

Продажа квартир в новостройках мкр Сельма, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Общая площадь: 42.4 м2, жилая: 18 м2, кухня: 12 м2 Этаж: 7/25. Продается 1 комнатная квартира 42,4/18/12 на 7 этаже 25 этажного монолитного жилого дома в жилом комплексе "Калининград-Сити", рас...Показать полностьюположенного на пересечении ул. Генерала Челнокова — Гайдара. Современный жилой комплекс в комфортном районе Сельма.