Двухкомнатная квартира на аксакова калининград


Двухкомнатная квартира на аксакова калининград 0

Купить дом с пропиской в калининграде

Как купить квартиру на улице Аксакова ? На страницах нашего сайта сотни объявлений, которые обязательно придутся по душе. Вы можете выбрать квартиру на улице Аксакова не выходя за рамки бюджета. Обращайтесь к нашим риэлторам, чтобы организовать надежную и прозрачную куплю-продажу выбранного объекта.

Двухкомнатная квартира на аксакова калининград 2

Калининград, улица Аксакова. Квартиры Местоположение Отзывы Фото и видео Ипотека Акции и новости Офис продаж. Калининград, улица Аксакова. Ленинградский район. Квартиры и цены проекта ЖД на ул. 1-комнатная квартира. 1-комнатная квартира.

Рынок недвижимости на сегодняшний день калининград

Двухкомнатная квартира на аксакова калининград 4

Аксакова, 123, Ленинградский район, Калининград. 2-комнатная, 65 м². Аксакова, 101, Ленинградский район, Калининград. 2-комнатная, 64 м². Аксакова, 116, Ленинградский район, Калининград. 2-комнатная, 51,9 м². Аксакова, 78-88, Ленинградский район, Калининград. 2-комнатная, 63,2 м². Аксакова, 135, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 43 м². Аксакова, 116, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 55 м². Аксакова, 102Б-102в, Ленинградский район, Калининград.

Двухкомнатная квартира на аксакова калининград 6

Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Аксакова, 101. Продается 2 к квартира с автономным отоплением в кирпичном доме 2018 г.постройки по ул. Аксакова общей… 7,80 млн.p. 2-комнатная квартира 66.7 м² жилая 35.3 м² кухня 13.2 м².

Авито калининград недвижимость снять дом посуточно калининградская область

Купить квартиру двухкомнатную в кирпичном доме Аксакова 127, недвижимость Калининград. Продам 2к-к в доме комфорт класса по адресу Аксакова д.127,( рядом В.Денисова, Флотская). Дом 2009 г.п., в собственности с 2010 года. Автономное отопление, счётчики на всё, раздельный на кафеле, на полу ламинат, панорамное остекление лоджии, кухонный гарнитур, большой шкаф купе, мебель и техника остаётся. Рядом школа 57 (самая большая в области), школа13, 2 детсада, магазины, общественный транспорт, храм. Продаю в связи с переездом в другой город. Расмотрю любую ипотеку(включая военную), сертификаты.

Продажа квартир в новостройках в Калининграде на ул. Аксакова насчитывают 20 компаний с 2 отзывами. В Калининграде успешно функционируют 20 компаний данной специализации, и мы предоставляем о любой из них полную контактную информацию, которая постоянно пополняется. Каждая компания представлена с пометкой на интерактивной карте города для удобства планирования поездки.