Калининград голубево купить квартиру


Калининград голубево купить квартиру 0

Арт квартира в калининграде

Купить квартиру в посёлке Голубево на m2.ru. В каталоге недвижимости 65 объявлений о продаже квартир. Отзывы покупателей. Расположение на карте. Продам квартиру в ЖК amp;quot;Новое Голубевоamp;quot;.

Калининград голубево купить квартиру 2

Продажа квартир в районе Голубево поселок в Калининграде. Недвижимость в Калининграде26.7 квадратных метров3/3 этаж. Продается двухкомнатная квартира. улица Изумрудная, 1. Продается компактная 1-комнатная квартира в поселке Голубево. Рядом расположен парк Вальдбург, автобусная остановка в 6 минутах ходьбы.

Снять квартиру в калининграде посуточно рыбная деревня

Калининград голубево купить квартиру 4

В квартирах установлен двухконтурный газовый котел для подачи отопления и горячей воды. Современные котлы индивидуального автономного отопления, очень экономичны в потребление, благодаря чему разница коммунальных платежей в среднем сокращается в 3 раза в зимний период. Более того вы сами включаете или отключаете отопление, когда это необходимо, независимо от управляющих организаций. ЖК «Новое Голубево» обладает всей необходимой инфраструктурой: Детские площадки, Места для отдыха, Площадки для выгула собак, Спортивные площадки, Поликлиника. Галерея жилого комплекса. Планировки жилого комплекса. Планировка ЖК «Новое Голубево».

Продажа квартир в ЖК Новое Голубево - 7 квартир по цене 0,7 млн руб.: акции официального застройщика, отзывы, ход строительства, фото, планировки. ЖК «Новое Голубево». Бесплатная консультация. Есть сданные корпуса. Гурьевский, Голубево. ЖК «Новое Голубево».

Недвижимость калининграда и калининградской области купить квартиру

Купите квартиру в поселке Голубево Гурьевского муниципального округа на ЦИАН - 94 объявления. Самая маленькая квартира: 15,18 м². Продажа квартир в поселке Голубево Гурьевского муниципального округа по цене от 1,96 млн. В базе 94 квартир в поселке Голубево Гурьевского муниципального округа. Самый просторный объект 54,44 м². Средняя стоимость продажи таких квартир - 2,95 млн.

Вся информация о ЖК "Новое Голубево" в Калининграду. планировки и цены на квартиры. Отзывы купивших и риэлторов о жилом комплексе, сроки сдачи с фотографиями по всем новостройкам. Подробно расскажем о наших услугах, поможем подобрать недвижимость, дадим рекомендации по подбору! Заказать звонок.