Квартиры посуточно в калининграде на улице подполковника емельянова


Квартиры посуточно в калининграде на улице подполковника емельянова 0

2 комнатная квартира вторичка калининград

Аренда квартир, на улице Подполковника Емельянова, 14 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Квартиры посуточно в калининграде на улице подполковника емельянова 2

Адрес: Россия, Калининград, улица Подполковника Емельянова, 86А. Телефоны: График работ. (+) Добавить отзыв про жилье посуточно "Апартаменты на Емельянова 310" по адресу Россия, Калининград, улица Подполковника Емельянова, 86А.

Квартиры посуточно в калининграде на улице подполковника емельянова 4

Калининград недвижимость купить квартиру недорого в центральном районе

Медицинский центр Альтернатива на улице Подполковника Емельянова — перечень и стоимость услуг с возможностью заказать по телефону или через сайт. Россия, Калининград, ул. Подполковника Емельянова, д. +7 (962) 260-19-... Время работы: Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—19:00 Откроемся через 4 мин.

Квартиры посуточно в калининграде на улице подполковника емельянова 6

Купить квартиру калининград новострой

С помощью hotel24.ru вы найдете полный список лучших гостиниц на улице Подполковника Емельянова в Калининграде, городской округ Калининград с информацией о наличии мест и ценах. Все гостиницы на улице Подполковника Емельянова в Калининграде Калининградская область. hotel24.ru – это доступ к информации о гостиницах в Калининграде на улице Подполковника Емельянова практически всех ценовых категорий (мини отели, хостелы, апартаменты). Ищите наиболее удобный отель для себя, смотрите фотографии, сравнивайте цены.

Снимите посуточно квартиру на улице Подполковника Емельянова в Калининграде. 42 объявления по аренде квартир на сутки от собственников в базе недвижимости МирКвартир. Быстрый поиск и актуальные цены на квартиры. Средняя стоимость аренды 19 277.17 руб. Посуточная аренда квартир на улице Подполковника Емельянова в Калининграде. Недорогая посуточная аренда30.

Подполковника Емельянова улица. Дома на улице Подполковника Емельянова в Калининграде. Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 48 домах на улице Подполковника Емельянова в Калининграде общей площадью 126 655 м2 — год постройки, типы перекрытия и материал стен, количество этажей и другие характеристики дома по адресу. Для поиска подробных данных о доме выберите его на карте или введите адрес в поисковой строке. Сводная статистика по годам постройки. Поиск дома по адресу. Подполковника Емельянова, 17.