Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников на циан


Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников на циан 0

Снять квартиру в калининграде отзывы

Снять квартиру на длительный срок в городе Калининграде до 90 м² недорого и без посредников. Свежие данные о жилье, описание с фото, контакты, поиск на карте - сайт RealtyMag.ru. Сдам на длительный срок мебелированную комнату на втором этаже в частном доме, по адресу: г. Калининград, улица Аллея Смелых, 83 А, общей площадью - 20...

Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников на циан 2

Аренда квартир в Екатеринбурге на длительный срок N1.RU АРЕНДА - снять квартиру в Екатеринбурге. На сайте представлено множество вариантов аренды квартир на длительный срок в Екатеринбурге. Подобрать и снять квартиру в Екатеринбурге вы можете как без посредников, так и у риэлторов города. На сайте вы сможете с удобством выбрать квартиру в аренду на длительный срок в интересующем вас районе города и в необходимом состоянии. N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость. Попробуйте профессиональный поиск и другие сервисы Циан. Ищите там, где удобно.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников на циан 4

Гостинка в калининграде сниму квартиру

Недвижимость в Калининграде → Длительная аренда в Калининграде → Аренда квартир в Калининграде. Сдам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 23000 Р. Общая площадь: 39 кв.м. Кол-во комнат: 1 Сдам 1 комнатную квартиру на ул. Гайдара, длительный срок чистоплотным не курящим людям. 1/9 эт., ц/о, 39//9,5 кв.м., с/у совм, лоджия. Сдается без детей и без животных! Есть все для комфортного проживания. Развитая инфраструктура! Татьяна. Недвижимость в Калининграде → Длительная аренда в Калининграде → Аренда квартир в Калининграде. Сдам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 35000 Р.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников на циан 6

На длительный срок сдаётся однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Калининград 16.07.2022. Сдается на долгосрочную аренду просторная комната (19 кв.м) в двухкомнатной квартире в историческом центре Калининграда на пересечении ул. В комнате есть диван, шкаф. Калининград 24.06.2022. Сдача квартиры на длительную аренду. Площадь, м2: 26,40; Срок: Длительный срок; Этаж: 1/3; С мебелью; Кол-во комнат: 1; Вторичка; Блочный; Адрес: Калининградская обл.Гурьевский район, пос,Новое Голубеводами,ул.Изумрудная д.1. Калининград 23.05.2022.

Купить квартиру в калининграде на комсомольской 85

Объявления по долгосрочной аренде квартир в Калининграде. Снять сдать квартиру без посредников и через агентства недвижимости на длительный срок. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 37592090 12 Марта. 1к квартира, 35 м², 2/5 этаж 20000 руб/месяц. Калининград, Лейтенанта Яналова, 16.

Аренда квартир без посредников в Москве на длительный срок. Снять квартиру в Москве.