Квартира в калининграде на месяц


Квартира в калининграде на месяц 0

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого на длительный 1 комнатную

Калининградская область. Тип недвижимости: жилая квартиры (вторичка) комнаты элитная недвижимость новостройки загородная дома коттеджи участки коммерческая офисы помещения в строящихся домах помещения в сфере услуг помещения различного назначения отдельно стоящие здания производственно-складские помещения земельные участки. квартиры (вторичка). квартиры (вторичка). элитная недвижимость. Аренда квартир в Калининграде.

Квартира в калининграде на месяц 2

Аренда квартиры в Калининграде в Калининградской области. 3-комнатная 127.4/64.3/27.2 м². Сдаётся однокомнатная квартира в центре Калининграда Светлая квартира, застекленная лоджия, чудесный вид из окна на ул. Есть все для комфортного проживания - 2 телевизора, интернет, холодильник, ... 3-комнатная 90/38/28 м². На срок аренды не менее 6 месяцев. В квартире есть вся необходимая для жизни мебель и техника.

Квартира в калининграде на месяц 4

Рыбная деревня калининград квартира

Отдых в Калининграде. Аэропорты Калининграда. Вокзалы Калининграда. Отели Калининграда рядом с достопримечательностями. Апартаменты на Баграмяна. улица Маршала Баграмяна, д. 847.1 м от центра Калининград. Посмотреть доступные номера.

Предложения об аренде квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Количество комнат: 2-комнатные. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 71 м²; Комиссия: 50%; Залог: 1 месяц. 1-комнатная квартира, 46 м², 2/5 эт. Квapтирa уютнaя, пpoсторная в oтличном тиxом рaйонe, цeнтр гopoдa в шaгoвoй доступноcти, пpигoдна для жилья без допoлнительныx зaтpат, мeбeлиpованнaя c бытoвoй тeхникой, бoльшaя лоджия,автономнoе oтоплениe, большая куxня, рядом Cпаp, oстaновка, удoбный выезд в cторoну моpя. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 46 м²; Залог: 1 месяц.

Снять трехкомнатную квартиру в калининграде без посредников на длительный срок

Более 12 объявлений снять квартиру в Калининграде на неделю. Объявления об аренде квартир на неделю в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Нет сортировки Число комнат (1-9) Число комнат (9-1) Цена (дешевле) Цена (дороже) Дата (новые) Дата (старые) Адрес (А-Я) Адрес (Я-А).

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.