Квартиры в ласкино калининград купить однокомнатную


Квартиры в ласкино калининград купить однокомнатную 0

Снять квартиру однокомнатную в калининграде от собственника

4 390 предложений по продаже однокомнатных квартир в Калининграде. Средняя площадь однокомнатной квартиры - 39.4м2. Актуальные предложения по продаже 1-комнатных квартир от 1 238 400 руб.

Квартиры в ласкино калининград купить однокомнатную 2

Квартиры в калининграде снять без посредников от хозяина 1 комнатную

Продажа однокомнатных квартир в Калининграде. Свежие объявления по продаже квартир от собственников и хозяев на авито, циан, домофонд, юла. Продажа 1-комнатных квартир в Калининграде от хозяев, вторичное. Квартира, 1-комнатная, 45 м², 9/12. Елизаветинская ул., 3, Ленинградский район. Пpодaм 1-кoмнaтную квартиpу по адреcу ул. Елизaветинcкaя Автонoмноe oтoплeниe. Cдeлан хорoший рeмoнт.

Квартиры в ласкино калининград купить однокомнатную 4

Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. От 3 суток 1700 От 10 дней 1500 Сдаю однокомнатную квартиру в центре города. Квартира в идеальном состоянии,...

Агентства недвижимости в калининграде рейтинг отзывы клиентов

Готовая квартира с дизайнерским ремонтом от 14 200р./мес. Семейная ипотека 1,01%. · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Продажа жилой недвижимости в Ласкино. Показано 20 предложений из 8488. 30293323 Продам уютную и светлую однокомнатную квартиру в городе Калининград по улице Маточкина. Дом находится на против Гимназии №40, 2006 года постройки. Квартира 43 м кв общей площади, 25 м кв площадь комнаты, 11 м кв площадь кухни, автономное газовое отопление, стекло-пакеты, ламинат, встроенная мебель, лоджия, сан-узел совмещен в плитке, поставлены счетчики, сделан ремонт, хорошее состояние. Приобретая эту квартиру, вы получите в свое распоряжение не только помещение в виде "заезжай...

Сельма станет ЯРЧЕ! Инновационный и творческий ЖК АРТ квартал! Успей до подорожания · Двор без машин.