Аренда квартир в калининграде на длительный срок без посредников от хозяина недорого


Аренда квартир в калининграде на длительный срок без посредников от хозяина недорого 0

Калининград квартира немецкая музей

Объявления по аренде квартир на длительный срок от собственника в Калининграде - 21 квартир в аренду. База объявлений об аренде квартир на Move.Ru. Подпишитесь на объявления. Мы будем присылать вам на почту все самые новые объявления, подходящие по параметрам.

Аренда квартир в калининграде на длительный срок без посредников от хозяина недорого 2

Купить квартиру калининград серый ключ

Снять квартиру в Калининграде. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости в Калининграде. Общая площадь: 71 м2, жилая: 42 м2, кухня: 12 м2 Этаж: 4/8. Сдается 2 — х комнатная квартира на 4 — м этаже, 8 — ми этажного панельного дома. Общая площадь — 71 м2, жилая площадь — 42 м2, пл...Показать полностьюощадь кухни — 12 м2.

Аренда квартир в калининграде на длительный срок без посредников от хозяина недорого 4

Объявления об аренде квартир долгосрочно в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Снять квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. - найдено 4 282 объявления. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Средняя стоимость долгосрочной аренды квартиры в Калининграде 15 700 руб/месяц. Объявление перенесено в архив. Это объявление добавлено в избранные объявления. Сдаю квартиру с дизайнерским ремонтом на долгосрочный период от хозяина в кирпичном доме. Холодильник, кухонная плита, СВЧ-печь, TV, стиральная машинка.

Купить квартиру в калининграде от застройщика в готовом доме цены

Найдено 1856 объявлений от собственников в разделе Аренда квартир на длительный срок. - это именно то место, где вы сможете снять квартиру в Барнауле от хозяина. На нашем сайте представлены объявления об аренде квартир на длительный срок, собранные на множестве досок объявлений и добавленные лично собственниками.

Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру по ул. Красносельская, пр-кт Победы. Расположена на 4 этаже 5 этажного дома без лифта, центральное отопление. В квартире есть необходимые для проживания, мебель и бытовая техника... Аренда квартир без посредников - в базе недвижимости Калининграда 1433 объявления по аренде с подробным описанием и фото объектов от 13 000 до 45 000 руб. в месяц в Калининграде. Средняя стоимость - 22 706 руб.

С Яндекс Арендой вы можете легко и быстро снять квартиру на длительный срок без комиссии и хозяев. Проверенные квартиры в отличном состоянии без залогов, комиссий с минимумом документов! Преимущества сервиса. Наш сервис поможет найти квартиру и будет сопровождать вас на протяжении всего срока аренды, помогая с бытовыми вопросами. Без залога и комиссии агенту. В квартире есть всё необходимое и ничего лишнего. Общение с собственником всегда через сервис. Оплата картой и через личный кабинет. Сколько это стоит? Цена в объявлении является финальной и уже включает в себя все затраты, кроме коммунальных платежей.